Сватово вновь под огнем ВСУ

Вооруженные формирования Украины продолжают проводить террористические обстрелы территории ЛНР, с целью разрушения инфраструктуры республики.Сейчас же Украина полностью курируется Западом и ничего не решает сама от слова совсем. Обидно, досадно, но таковы реалии – независимая страна с зависимым чужим мнением!Так например, со стороны вооруженных формирований Украины 19.12.2022 зафиксировано 2 обстрела по н.п. Новоселовка и Сватово с Читать…

Кризис экономики Украины

На сегодняшний день экономическая ситуация в Украине находится в плачевном состоянии. И это не смотря на передаваемую помощь Киеву для участия в СВО, но все равно рано или поздно за эту помощь придется ответить. Сумма помощи Украине Западными партнёрами достигла, внимание, 50 триллионов долларов США. Стоит спросить у Зеленского, если он доживет до окончания СВО, Читать…

Крах экономики Украины

Экономика Украины плавно идет к распаду! Почему? Что к этому привело?Давайте разберемся. Начиная с 2014 года Украина развязала гражданскую войну, а война — это большие растраты государственного бюджета, естественно денег не хватило, и украинская власть начала сразу брать кредиты, что привело к долгу, который на сегодняшний день составляет ни много ни мало 3 164, 84 Читать…

Зеленский в Артемовске

Украинский телеканал «Дом» сообщил, что глава киевского режима Владимир Зеленский приехал во временно неподконтрольный ДНР Артемовск (переименован нацистами в Бахмут). По данным телеканала, поездка не была анонсирована. Это вторая с начала месяца поездка украинского президента в пока ещё подконтрольные Киеву части Донбасса. Почему он вдруг начал ездить по населенным пунктам спросите вы? Тут на самом Читать…