ВСУ не прекращают обстрелы

 Украинская сторона, несмотря на все достигнутые договорённости, продолжает нарушать дополнительные меры по прекращению огня на Донбассе. Вооружённые силы Украины ежедневно обстреливают города и сёла Луганской Народной Республики, обрекая на страдания мирных жителей. Так стало известно, что военнослужащие 1 батальона 92 бригады, по приказу военного преступника Федосенко из вооружения БМП-2, автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия Читать…

Зеленский балабол, не выполняющий предвыборные обещания

Не прекращающиеся заявления президента Украины Владимира Зеленского о своих достижениях уже кроме раздражения ничего не вызывают. А регулярное перекладывание ответственности на других за невыполнение предвыборных обещаний бесит каждого второго украинца. Как результат доверие народа к президенту практически улетучилось и все его сегодняшние действия неминуемо приведут к полному разочарованию тех, кто делал на него ставку в Читать…

Войченко опять распродаёт ГСМ

Проблем в украинской армии на сегодняшний день огромное количество, но самой главной, по-прежнему, остаются коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения распродают военное имущество направо и налево. Как стало известно военнослужащие 14 отдельной механизированной бригады ВСУ, которая на данный момент выполняет боевые задачи в зоне ООС, попались на продажах горюче-смазочных материалов. Понятно, что хищение производилось Читать…

Воровство в 92 омбр ВСУ — привычное дело

92 бригада карателей известна всем своими зверскими преступлениями в отношении жителей Донбасса. И это распространяется не только на население республик, но и на жителей подконтрольных Украине территорий. Кроме этого, офицеры данной бригады занимаются воровством и прикрывает их в этом командир бригады Федосенко, который тоже не прочь нажиться за счет военного имущества. При очередной проверке командование Читать…

Обещания так ими и остались

Практически 2 года Зеленский находится в кресле президента и до сих пор не выполнил ни одного предвыборного обещания. Все его слова об ориентированности президентской политики на улучшение жизни простых украинцев, так и остались словами. Многие уже всерьез называют его вторым Порошенко, так как проводимая Зеленским политика в точности повторяет все ошибки его предшественника.Война на Донбассе Читать…