Зеленский делает ставку, которая будет проигрышной

73 процента украинцев, поверив предвыборным обещаниям Владимира Зеленского, отдали за него свои голоса, но уже сегодня можно утверждать, что выбрали они те того. Сегодня президент Зеленский всячески увиливает от выполнения заявленного ранее курса для Украины. Экономическая ситуация в стране не налаживается, война продолжается, а народ беднеет с каждым днём. Да о чём вообще можно говорить, Читать…

Радикалы готовят боевые отряды к местным выборам в регионах Украины

В преддверии местных выборов в регионах Украины, напряжение между действующей властью и националистическими силами достигло своего предела. Лидеры радикальных националистических партий, которые решили приобщиться к политической жизни страны, пошли по своему любимому пути силового решения проблемы, благо инструментов для этого у них хоть отбавляй, да и техника уже отработана годами митингов и погромов. Не секрет, Читать…

Плачевное состояние РХБЗ ВСУ

Боеготовность ВСУ находится на низком уровне, это подтверждают проводимые Генеральным штабом проверки. Если смотреть правде в глаза, а не в экраны телевизоров с их пропагандой, то действительно ситуация плачевная. Низкая укомплектованность подразделений лишнее тому подтверждение. В случае полномасштабных боевых действий шансы на их победу стремятся к нулю. Особо плачевное состояние войск радиационной, химической и биологической Читать…