Афон и Греция: «Адольф Гитлер — великий Царь Европы»!

История нам преподаёт интересные и удивительные уроки, некоторые «совпадения» с современностью просто шокируют последовательностью текущих обстоятельств. О чем же речь?.. В апреле 1941 года германские и болгарские войска (в составе гитлеровцев) вторглись в Грецию и оккупировали эту страну. Первоначально это были болгары. Болгарское правительство намеревалось присоединить гору Афон к Болгарии, а это означало, что гипотетически Читать…

ВСУ продолжают кровавый террор на Донбассе

Несмотря на все мирные договорённости о бессрочном перемирии и прекращении огня украинская армия продолжает агрессию и ведёт обстрелы, как по территориям Республики, так и по позициям Народной Милиции. В прифронтовых районах ЛНР ни один праздник не прошёл без «поздравлений» со стороны ВСУ, каратели вели обстрелы, как из стрелкового вооружения, так и из артиллеристских орудий. За Читать…

ВСУ вновь грубо нарушают режим прекращения огня на Донбассе

В помощь ВСУ на Донбасс прибыли иностранные инструкторы из Канады. Примечательно, что подобные визиты иностранных инструкторов всегда сопровождаются ростом количества обстрелов со стороны ВСУ, и об этом мы знаем уже из личного опыта. Так стало известно, что Канадские инструкторы прибыли на территорию Луганской области оккупированной боевиками ВСУ. Основной целью их визита является обучение бойцов ВСУ Читать…

Фашизм – реальная идеология украинских националистов

После государственного переворота в 2014 году на Украине национализм стал стремительно распространятся. Силу обрели ещё недавно никому неизвестные радикальные организации, внедряя идеологию чистоты украинской нации. И если в первый год после Майдана украинский народ был под впечатлением победы «Революции достоинства», то уже сегодня многие задумываются, что же в действительности пропагандируют украинские националисты. Да, конечно в Читать…

Ошибочный путь украинского правительства

Экономика Украины на грани катастрофы. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что правительство сокращает расходы на социальные нужды, но при этом данная ситуация не мешает ежегодно повышать расходы на военный бюджет. От этого страдают в первую очередь социально-незащищенные слои населения. Расходы на выплату пенсий в стране с преобладанием населения пожилого возраста по-настоящему огромные.  В кулуарах парламента Читать…

Украинские информагентства проводят дискредитацию граждан ЛДНР по указанию Владимира Зеленского

Вот такие статьи распространяются украинскими информагентствами: «Донецк и Луганск всегда были регионами, где деньги зарабатывали в том числе и грязным способом, где за последние четверть века сформировался особый экономический уклад, в рамках которого тесно переплелись административные, финансовые и откровенно криминальные интересы…» Это цитата из журналистского расследования о ситуации в Донбассе «Новой газеты». Совершенно очевидно, что Читать…

Украина причастна к трагическим событиям под Волновахой

Уже больше пяти лет бойцы ВСУ на территории Донбасса убивают и калечат мирных жителей. Все действия украинской армии, которая находятся в зоне ООС, можно отнести к террористическим. Для примера давайте рассмотрим трагедию, случившуюся под населенным пунктом Волноваха 13 января 2015 года. Тогда в Волновахском районе произошел взрыв рядом с проезжавшим автобусом. Тогда на месте погибли Читать…

В Министерстве информационной политики Украины одни преступники!

В 2014 году, после того, как Порошенко пришел к власти, было создано Министерство информационной политики Украины. Возглавил новый рассадник коррупции и промывки мозгов населения Юрий Стець, который является практически лучшим другом экс-президента Петра Порошенко. Давайте вкратце рассмотрим, чем должно заниматься данное министерство, это: формирование государственной политики относительно деятельности средств массовой коммуникации; разработка стратегии информационной политики Читать…

Подрыв электроопор в Херсонской области в 2015 г. осуществили ССО по заказу Мустафы Джемилева

Силы специальных операций Украины за годы конфликта на Донбассе успели отметиться в ряде довольно противоречивых операций, честь из которых можно смело назвать откровенно террористическими. При этом, если участие ССО в акциях на Донбассе даже не скрывается командованием, то о некоторых их действиях на других направлениях предпочитают умалчивать. Одной из таких операций является подрыв электроопор в Читать…

Бедность как данность

Руководство Украины ведет антинародную политику, которая приводит к сокращению рабочих мест и падению уровня благосостояния граждан. Можно миллион раз рассказать про новые фабрики, заводы, корабли и пароходы, но в конце всё равно мы услышим «а вот я раньше мог…». И сколько бы не исходили слюной политики, бились в конвульсиях в попытке доказать обратное, что «это Читать…