Украинцы могут только мечтать о европейском будущем

Не смотря на то, что украинцы стремятся стать частью Европы, украинские чиновники делают все, что бы этого не произошло. Многие должны помнить о требованиях европейцев для принятия Украины в ЕС, Порошенко должен был искоренить в стране коррупцию и провести ряд реформ. Но коррупцию победить не получилось, даже его последователю, В. Зеленскому это сделать не под Читать…

В Золотом ВСУ ушли, пришли националисты

Несмотря на заявления официального Киева об отводе сил и средств от линии разграничения и разоружении националистических группировок, зашедших в Золотое накануне разведения, реальная картина совсем другая. Местные жители заявляют, что националисты продолжают оставаться в поселке в полной экипировке и с оружием, при этом заняв жилые дома. Националисты тоже не скрывают, что находятся на старых позициях Читать…

Украинская сторона, обвиняя ЛНР в провокациях, пытается отвлечь внимание от проблем с восстановленным мостом

Украинская сторона продолжает обвинять представителей ЛНР в незаконном захвате территории на мосту в районе Станицы Луганской, восстановление которого было окончено 20 ноября. Делается это с одной целью перевести внимание от возведённой конструкции, которая не соответствует строительным нормам. Президент Украины Владимир Зеленский лично посетил Станицу Луганскую и радостно сообщил о завершении ремонтных работ разрушенного пролёта моста. Читать…