Деньги населения пошли на проведение «Кленовой Арки — 2019»

Всем давно известно о проводимых учениях украинской армии совместно с Грузией, Болгарией, Канадой, Литовской Республикой, Республикой Польша, Республикой Северная Македония, Румынией, Черногорией, которые проходят в Житомире на базе 199-го Учебного центра десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины. И носит это действие пафосное название «Кленовая Арка — 2019″. Но есть ли толк в проведении этих учений, ведь Читать…

Строят наобум!

Украина так и не предоставила ни одного проекта строительства разрушенного моста в Станице Луганской, и до сих пор даже неизвестна смета восстановительных работ. Куда же уходят денежные средства, которые Международный комитет Красного Креста выделил Украине в сумме 60 млн. евро на ремонт этого моста? Ответ на этот вопрос очевиден, по карманам чиновников! Если посмотреть на Читать…

Ядерная свинья, которую Украине подложил бывший президент

Уходя со своего поста, Порошенко подложил свинью всем украинцам. Бывший президент дал указание Правительству заключить контракт с Министерством энергетики США на захоронение на территории Украины американских ядерных отходов. Для этих целей и возводится комплекс Вектор на территории ЧАЭС, именно там и будет происходить захоронение отработанного топлива. После переработки эти отходы будут захоронены на объекте «Вектора» Читать…

ВСУ не желают покидать позиции Золотого

Несмотря на то, что разведение войск на участке № 2 Золотое состоялось, военнослужащие 72 бригады ВСУ продолжают попытки дестабилизировать ситуацию. Военнослужащие ВСУ продолжают нарушать мирные договорённости и стягивать к линии разграничения технику. Также отмечено размещение вооружения и личного состава бригады вблизи жилых домов и построек, чтобы производить провокационные обстрелы по территории Республики.    Действия киевских Читать…