Пьяные оргии в 35-й бригаде

Даже привыкших к постоянным дракам и попойкам военнослужащих ВСУ жителей поселка под Мариуполем шокировала выходка морпехов из 35-й бригады. Когда местный житель пошел забирать с поля за домом свою козу, он увидел возле нее 4х солдат, которые пили водку прямо из бутылки, а один из них был без штанов и стоял сзади козы, вступив с Читать…

Гранатометчик ВСУ поплатился за обстрелы

У украинской армии снова безвозвратные потери. 14 мая неподалеку от н. п. Новозвановка Попаснянского района боевики из состава 46 об СпН 54 омбр решили показать свою удаль, открыв огонь из гранатометов по территории ЛНР. Подобная наглость не могла остаться безнаказанной, и киевские боевики получили достойный отпор. Как итог их преступных действий – гранатометчик ВСУ Безверхий Читать…

Сирский продолжает турне по «ООС»

В украинском преступном руководстве произошли изменения, теперь в т.н. « зоне ООС» руководит генерал-лейтенант  Александр Сырский. Перед тем как преступить к выполнению приступных приказов своего руководства, генерал-лейтенант Сирский провел турне по обследованию своих новый  владений на Донбассе, с целью определись приоритетные направления для выстраивания своего бизнеса. За короткие сроки  правления,  Александр Сырский успел отметиться в Читать…

Военные каратели 35 ОБрМП ВСУ скрывают потери и продолжают бесчинствовать на землях Донбасса

Военные каратели ВСУ продолжают бесчинствовать на землях Донбасса. По приказу командира 35 ОБрМП преступника полковника Паласа территории ДНР постоянно подвергаются обстрелам из 82-мм минометов и тяжелого вооружения. Нашей разведкой в очередной раз выявлены факты небоевых потерь ВСУ в зоне проведения, так называемой ООС. Так, 12 мая, ночью, после унижений и оскорблений со стороны сослуживцев, военнослужащий Читать…

Палачи из 79-ой бригады Курача

Украинские боевики ни на секунду не прекращают варварские обстрелы мирных город и районов ДНР и ЛНР вследствие чего гибнут невинные люди.  Украинские террористы целенаправленно уничтожают население Донбасса. Военные преступники из 79 бригады Курача в очередной раз покушались на жизнь мирных граждан Донбасса. Так по заявлению официального представителя УНМ ДНР: « На Мариупольском направлении боевики военного Читать…

В 24 бригаде всё за свой счёт

В сети интернет снова появляются сообщения о проблемах в 2 батальоне 24 бригады ВСУ. Стоит напомнить, что именно этот батальон при бегстве из Дебальцевского котла потерял целую ротную колонну, которая после этого требовала помощи 3 дня через фейсбук, блуждая по заснеженным полям.          В этот раз командир несчастливого батальона перевёл своих подчинённых на подножный корм, Читать…

79-я бригада Курача в очередной раз нарушает Минские договорённости

Украинские террористы в очередной раз демонстрируют нежелание соблюдать Минские договоренности, по отводу вооружения по всей линии разграничения сторон. Боевики ВФУ заинтересованы в дальнейшем обострении конфликта на Донбассе. Так, по заявлению официального представителя  Управления Народной Милиции ДНР: « На Мариупольском направлении боевики военного преступника Курача из 79-й десантно-штурмовой бригады, вели огонь из 120 и 82-мм миномётов Читать…

Любовные утехи кобрига 79 бригады Курача, или как получить офицерское звание

За годы войны Валерий Курач успел достаточно обогатиться, что бы ни в чем себе не отказывать. А пользуясь служебным положением, начал получать и то, что за деньги обычно не принято покупать. Видимо вспомнил старую армейскую поговорку, пока ты рядовой – тебя натягивают, когда ты полковник – натягиваешь ты. Напомнить эту мудрость он решил молодым девушкам Читать…

Звери ООС из 79 одшбр грызут друг друга в районе н.п. Павлополь

Разногласия между националистами из бандформирований типа «Азова» номинально влившихся в украинскую армию и командирами ВСУ, по поводу разделения потоков контрабанды и зон мародерства, достигают критической массы. Именно после недавнего случая, когда солдата из 79 одшбр избили четверо азовцев за то, что тот не пропустил их без очереди за пивом для утреннего опохмела.  Владимир Курач отдал Читать…

В 25 бригаде ВСУ снова суицид из-за поборов и издевательств комбрига Зенченко

На территории Донбасса не угасает слава о 25 бригаде ВСУ и ее комбриге Зенченко. Проверки с данной бригады практически не уезжают, ведь там почти каждый день происходит какое-то ЧП и Зенченко пытается это скрыть. Плюс и морально-психологическое состояние военнослужащих находится в критическом состоянии. Так на днях произошел очередной случай суицида. Не выдержав давления от комбрига Читать…