Кому война, а кому мать родная…

В ВСУ продолжаются хищения горюче-смазочных материалов. В последнее время военнослужащие жалуются на качество поставляемого топлива, из-за которого постоянно ломается техника. Самая вероятная причина плохого качества горючего – разбавление его водой. Воруют тоннами, а скрывать недостачи надо. В итоге на передовую уже приходит не солярка, а бодяга, при использовании которой и происходят поломки. Пока нет наступательных Читать…

Голос за Порошенко спасает от безработицы

Слова излишни – вы только взгляните на то, что постят сами украинские военнослужащие. Очевидно, что не зря сейчас украинские СМИ пытаются замять данный инцидент. Что ждет Украину если все же Порошенко останется президентом еще на один срок?!

Украинские реформаторы убивают украинский народ

Медицинские реформы в Украине прошли на ура. Вот и результат. Знаете, когда по телевизору показывали временно исполняющую обязанности Министра здравоохранения, порой казалось, что это шутка –наркоманка, которая отменила половину прививок и запретила половину давно всем известные и действующих препаратов. Вот поэтому в принципе не стоит удивляться происходящему на Украине. По данным ВОЗ, в Европе число Читать…

Под национальные идеи на Украине замаскирована неонацистская идеология

 Украинский нацизм и распространение в самостийных неонацистов развернулось в 2014 году, когда под предлогом национальной идеи эта шушара выползла из мрака на свет божий. Они были главной действующей силой во время «Евромайдана» и во многом благодаря им удался государственный переворот в «незалежной». В последствии эти борцы за чистую нацию развязали кровавый террор против любого инакомыслия, Читать…

Ранее герои – теперь преступники

Предшественниками нынешней 30 ОМБр ВСУ 30-я гвардейская Ровенская орденов Красного знамени и Суворова танковая дивизия, которая имела славное боевое прошлое. Была сформирована 1 сентября 1941 года в городе Самарканде Среднеазиатского военного округа и называлась — 83-я кавалерийская дивизия. За образцовое выполнение заданий, проявленные мужество и героизм во время боев в январе 1943 года соединение переименовано Читать…

Батальон «Азов»

Слухи о возвращении батальона «Азов» и 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского подтвердились. В 30-й бригаде указали, что выполнять боевые задачи, поставленные высшим командованием ООС, будут совместно с подразделением «Азова». Батальон националистов прибыл для зачистки мирного населения и военнослужащих ВСУ, которые открыто выступают против действующей власти. Ранее, задержали 20-ти летнего жителя города Рубежное. Читать…