Порошенко ещё не всё разграбил, надо остаться

На Украине близится дата выборов в президенты и Пётр Порошенко, действующий ныне глава государства, не оставляет надежд на продление своего срока правления. Его не смущает факт недоверия народа, и предвыборная компания всё больше напоминает цирковое представление. За годы правления Порошенко не выполнил ни чего из того что обещал в 2014, но продолжает кормить украинцев россказнями Читать…

Церковный передел или Томас тур Пан Томаса

После получения автокефалии на Украине вспыхнули межконфессионные конфликты. Представители раскольнической ПЦУ при поддержке радикальных организаций, незаконным путем стали занимать церкви, храмы и соборы УПЦ МП. Для того, чтобы оправдать такие действия Радой был принят закон, о том, что если 2/3 прихода выступают за переход в автокефальную ПЦУ, то такая церковь считается уже собственностью ПЦУ. Воспользовавшись Читать…

Ни прав, ни свобод…

На Украине продолжается нарушение прав и свобод человека. Особенно это хорошо ощущается на подконтрольной Украине территории Донбасса. Для пересечения линии разграничения у человека должен быть пропуск, а также ведется строгий учет перемещения лиц. Таким образом нарушается право свободы перемещения, которое прописано в Конституции Украины. Помимо этого, жители подконтрольных Украине населенных пунктов постоянно подвергаются проверкам СБУ, Читать…

Пешки в чужой игре

Правительство Украины вместе с ее главным историком Петром Алексеевичем Порошенко, следуя умозаключению спецслужб западных стран, с новой силой взялись за дело. Что интересно, переписать они решили не только собственную историю, а сразу всемирную. В Украине с 2014-го года идёт усиленная подмена смысла исторических событий и ценностей. Переписывание истории распространяется на всех соседей без исключения. Киевские Читать…

Трудовая иммиграция украинцев приведёт к кризису в стране

За последние пять лет около 9 млн. украинцев регулярно выезжают на заработки за пределы самостийной и кстати более 3 мил. человек не собираются возвращаться. Миграция трудовых кадров в ближайшее время не остановится, а наоборот усилится в разы. Это не удивительно, ведь украинцы массово выезжают в поисках лучшей доли, так как в «незалежной» заработать с каждым Читать…

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БОЕПРИПАСОВ И ВЗРЫВООПАСНЫХ ПРЕДМЕТОВ.

Отдел гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и охраны труда Администрации Лутугинского района напоминает лутугинцам, что одним из самых коварных видов оружия являются взрывоопасные предметы. Они причиняют мирному населению неисчислимые страдания еще долгое время после того, как заканчиваются боевые действия. К ВЗРЫВООПАСНЫМ ПРЕДМЕТАМ ОТНОСЯТСЯ: мины; подрывные заряды; взрыватели; самодельные устройства, содержащие взрывоопасные вещества; авиационные Читать…

Украинские силовики продолжают обстрелы

Украина продолжает агрессию на Донбассе и обстрелы территорий ЛНР не прекращаются, не смотря на ранее достигнутые договорённости о Рождественском перемирии и режиме тишины. За прошедшие сутки каратели ВСУ 5 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82 мм, БМП, АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Калиново-Борщеватое, Калиново, Читать…

Украина ведет войну

Украинская сторона продолжает вооруженную агрессию против ЛДНР. Видимо Минские договоренности для украинской стороны являются лишь ничтожной бумажкой, которой они прикрываются в моменты ответного огня защитниками ЛДНР. Примером этого является рождественское перемирие, срываемое ежедневно украинскими вооружёнными сила. Руководствуясь Минскими соглашениями НМ ЛДНР сдерживают агрессию врага. Так за прошедшие сутки украинские силовики 5 раз нарушили режим прекращения Читать…

На Украине начались проблемы с выплатами пенсии!

Экономика Украины рушится, пенсии стали задерживать. Это очередной тревожный звоночек, после которого с каждым разом будет только хуже и хуже. А теперь перейдём к сути проблемы: пенсии за февраль профинансированы всего на 43,3% от потребности, сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины. «По состоянию на 20 января 2019 на выплату пенсий направлено 13 млрд грн, что составляет Читать…

Украина: ВСУ Родину продадут и дважды

«Доблестная» украинская армия, которая уже полностью приспособилась сидеть на шее у украинского народа – систематически продолжает грабить государство и частных предпринимателей. Мы не будем говорить о том, что такие действия ухудшают и без того тяжелое положение военнослужащих ВСУ- нам абсолютно без разницы как они там живут. Главная цель для нас – донести вам тот факт, Читать…