Власти вам не видеть

Политики в открытую используют националистов. Для того, чтобы избежать свержения правительство Порошенко намеренно создать все условия для вынужденного убытия радикальных националистов из столицы и центральных районов страны в зону проведения ООС. Устранение сил, которые могут реально повлиять на исход выборов Украины – в данный момент основная задача правительства Порошенко. Возможно два сценария развития таких событий: Читать…

Офицеры – алкаши

О пьянстве в рядах ВСУ говорилось давно и много, не стали исключением и новогодние праздники. В Черниговской области четырех офицеров ВСУ разоблачили на пребывании на службе в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщила военная прокуратура. Сообщение о выявлении правонарушения появилось на сайте Военной прокуратуры Центрального региона. Как утверждается пресс-службой, это произошло 4 января в ходе Читать…

Лучшая жизнь – нищета

Выбирая президента – народ выбирает как ему жить ближайшие 5 лет. Украина в 2014 году сделала свой выбор, а вернее основная масса украинцев просто смирилась с выбором майдана. Ну и что же принес такой выбор? Ответ прост. Война в стране, которая повлекла за собой увеличение расходов на военные нужды. Соответственно такая обстановка повлекла за собой Читать…

Порошенко вор и обманщик

С каждым днём доверие украинского народа к президенту Порошенко тает на глазах. Всё что он обещал на Майдане в 2014 году так и осталось на словах, а на деле привёл страну к полной разрухе, кризису и непомерному внешнему долгу. Для получения нового кредита власть самостийной пошла на уступки МВФ и подняла цену на газ для Читать…

В Евросоюзе и НАТО Украину не ждут

Курс на евроинтеграцию был взят киевской властью после госпереворота 2014 года, однако сегодня, по прошествии пяти лет уже и в правительстве мало кто может похвастаться уверенностью в успехе. Даже министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что стране не удастся стать членом Европейского союза в ближайшее время. «Такая Украина, как сейчас, она ни за год, Читать…

Расхлябанная армия Украины

В последнее время очень много фактов о расхлябанности армии Украины, которую ни смотря ни на что Порошенко считает одной из лучших в Европе. Но по факту поступает на горячие линии ЛДНР сообщения от жителей, что ВСУ только и делает что пьет, дебоширит и показывает ужасный пример детям. Кстати, пожалуй, стоит упомянуть что разведывательные группы и Читать…

Реформы Порошенко губят Украину

Срок правления Порошенко на посту президента Украины подходит к концу, а за все годы он так ничего путного для страны и не сделал. С подачи Пети «незалежная» после победы «Революции гидности» в 2014 году взяла курс на социально-экономическое реформирование. И вот уже пятый год вместо европейской жизни проваливается в бездну нестабильной экономики и социальных трудностей. Читать…

Хозяева указали на ошибки?

Американский Центр военных исследований «Мощь» опубликовал данные, согласно которых Военно-воздушные силы Украины оказались в первой десятке худших в мире (на 6 месте). Это стало удивлением для многих, ведь выставляются эти войска как одни из элитных, постоянно проходят учения, показательные полеты и прочее. Но почему тогда Америка поставила своих подопечных в ряд с отбросами? Все это Читать…

Военное положение любой ценой

Порошенко не оставляет попытки привести события в стране к очередному введению военного положения для того, чтобы отсрочить проведения выборов 31 марта. Все введенные за последние 4 года реформы настолько накалили атмосферу в обществе, что до народных бунтов осталось совсем немного. Внутри общества с каждым днем растут антиправительственные настроения, чего в прямом смысле и добивается нынешний Читать…

СБУ готовят провокации

Сотрудники СБУ вербуют работников стратегических промышленных предприятий на подконтрольной Киеву территории, для проведения диверсии с последующим обвинением Республик. По всей видимости украинские спецслужбы провалили операцию с использованием химических веществ и принялись к подготовке запасного плана, который по их задумке должен спровоцировать огромный резонанс с последующим обвинением властей Республик и несоблюдении Минских договорённостей. Стоит отметить, что Читать…