Задание казакам- на «Белый Дом»

Фото факт- Атаман Сергей Цапенко. единственный кого пускают в Белый Дом США и Конгресс США с холодным оружием. Это высочайшая степень доверия к нашим казакам а Америке, даже сенаторы США и дипломаты не удостоенны такой чести.  Верховный Атаман Южной и Северной Америки казачий генерал Цапенко Сергей Владимирович и Генри Альфред Киссинджер – влиятельный политик США, госсекретарь Читать…

Когда в правительстве евреи

Украинское военное ведомство опять заговорило о невиданной поддержке вооруженных сил страны из-за рубежа. Поводом для такого пафосного заявления стал договор о покупке из США за бюджетные средства патрульных катеров «Марк-5», которые давно списаны. Только задумайтесь – 30 лет эти катера состояли на службе в США и теперь они продаются Украине по завышенной цене и правительство Читать…

К мобилизации готовы, ждут отмашку президента

Жители десяти областей Украины в которых было введено военное положение, уже успели почувствовать на себе его последствия. Пока украинцы, проживающие в центральной и западной части страны, живут привычной жизнью, в восточной и южной части Украины проводится подготовка к проведению мобилизации граждан на военную службу в ВСУ. Уже были развернуты пункты приема личного состава и практически Читать…

День Степана Бандеры

В 2014 году украинские националисты, о которых ранее не было слышно, помогли Петру Порошенко захватить власть в стране силовым путем. С того времени и до сегодняшнего дня идея национализма не просто набирает популярность среди украинцев, она целенаправленно насаждается на государственном уровне. Фальсификация истории в идеологических целях привела к тому, что сегодня Украина прославляет садистов и Читать…

Запретить все связи!

Воспалённый мозг военно-политического руководства Украины во главе с Порошенко выдумал очередную ересь. По распоряжению президента сегодня в «незалежной» ещё больше ущемляются права человека и свободы. Так в пограничные отряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей поступило распоряжение с требованием запретить: посещение военнослужащими ГПС российских интернет ресурсов и соцсетей. Также запрещается комментировать в соцсетях инцидент в Читать…

Кровавые планы Киева на декабрь

О готовящихся наступлениях ВСУ на Донбасс говорили уже много раз, в том числе и высокопоставленные политики России, но подконтрольные Порошенко СМИ перекручивают эти новости в тот формат, который выгоден им. Этому научили их Западные инструкторы, которые в принципе и создали на Украине целую сеть служб для информационной войны против Народных Республик и России. «Широкомасштабная агрессия», Читать…

Добровольно-принудительная мобилизация

В областях Украины, в которых было введено военное положение, проходит подготовка к проведению мобилизации граждан на службу в ряды ВСУ. За последнюю неделю были спешно развернуты пункты приема личного состава и откомандированы военнослужащие, которые уже проводят принудительную мобилизацию. Принудительной она стала по той причине, что в этот раз церемониться с призывниками никто не станет как Читать…

Народ против действующей власти

На Украине сложившаяся сложная ситуация набирает обороты с каждым днём и особо остро это ощущается в десяти областях которых коснулось введение военного положения. Как и прежде Всё внимание Киева и президента направленно на усиление боевой готовности армии и войне с Россией, а про текущие проблемы в стране никто и не думает. Социально-экономический кризис, который охватил Читать…

Киев готов к провокации!

Украинские войска не скрывают свои планы в подготовке боевых действий на Донбассе. Они сегодня в открытую говорят о сосредоточение своих сил и наёмников с Запада, с целью наведения паники. Таким образом сама подготовка должна оказывать деморализующее действие на противника и служить средством мобилизации союзников и информационной раскачки общества, которому предстоит положительно реагировать на сам факт Читать…