Мирный житель погиб в Марьевке в результате обстрела со стороны ВСУ – Народная милиция

Мирный житель поселка Марьевка (Золотое-5) получил несовместимое с жизнью ранение в результате обстрела со стороны киевских силовиков. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Сегодня в 11.05 ВСУ вновь грубо нарушили соглашения по режиму прекращения огня, — сказал он. — В результате обстрела из БМП-1 с Читать…

Запад скоро отойдёт от Украины как Восток

У населения Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Черновицкой и Волынской областей всё чаще возникают прозападные настроения и готовность хоть сегодня отделится от самостийной. Этим настроениям всячески способствуют и сами западные соседи Украины, с которыми к слову сказать официальный Киев так хочет слиться в европейском единстве. В настоящее время никого не удивишь тем, что самостийная Украина трещит по Читать…

Полный провал осеннего призыва на Украине

В октябре на Украине стартовал осенний призыв в армию и другие силовые службы. Правда, даже при относительно небольшом объеме призывников, данная компания все равно грозит завершиться провалом. Нынешний осенний призыв-2018 будет отличаться от предыдущего так как продлён аж на три месяца – до 30 декабря. Как сказано в указе президента Петра Порошенко, делается это с Читать…

Украина угрожает всему миру!

На карте современного православного мира есть немало стран, которые посягают на чужую веру, которые вносят разлад в общество через религию для захвата власти в стране. Такой страной после майдана 2014 года стала Украина. Она сегодня представляет настоящую угрозу для общества и соседних стран. Я сам из Черногории, но дело в том, что религиозный раскол, который Читать…

Журналисты на охоте за эксклюзивом

В последнее время представители украинских СМИ сильно ограничены в поиске стоящего материала в зоне проведения ООС. Новая политика штаба направлена на недопущение журналистов в район боевых действий на Донбассе, что в конечном итоге привело к непредвиденным последствиям. Так как тема украинской армии является одной из самых популярных в Украине, СМИ не могут себе позволить потерять Читать…

Не только врут…

Украинский менталитет – делать то, что запретили. Но что же, цена свеженького и дорогостоящего материала того стоит. Как мы все с вами знаем, журналистам и волонтерам было запрещено приезжать на передовые позиции ВСУ якобы с целью сохранения информации о расположении передовых позиций.

Ставка Запада

Запад принял активное участие в конфликте на территории Украины. Мало того, что конфликт был спровоцирован вмешательством запада во внутриполитическую жизнь Украины, так еще Запад активно поддержал развитие вооруженного конфликта на Донбассе и снабжает украинских радикалов не только финансами и оружием, но и живой силой в роли инструкторов.

Деградация нового поколения на Украине

Воспитание подрастающего поколения на Украинцев в рамках идей интегрального национализма Степана Бандеры сегодня является важнейшей задачей для преступной власти. Их не волнует насколько развитым будет молодое поколение главное, чтобы выполнялись приказы. Руководство страны дало добро на проведение «воспитательной» работы в учебных заведениях всех уровней, в том числе в ВУЗах, причём, воспитательный процесс в патриотических тонах Читать…