ООН сложили руки!

Сегодня мы в очередной раз затронем тему про то как Украина извращает факты, а их СМИ транслируют пропаганду и ложь. Мы прекрасно понимаем, кто стоит за спинами таких людей ка Порошенко и его гоп компанией. В прочем сами США уже не скрывают своего присутствия и фактического управления украинским государством. Какова же роль Порошенко и ООН Читать…

Полная антисанитария

Народная милиция ЛНР продолжает фиксировать факты низкого продовольственного и вещевого обеспечения военнослужащих ВСУ. Так по данным источников НМ ЛНР в 14 бригаде ВСУ, личный состав одного из подразделений этой бригады уже несколько недель кормят просроченными консервами. Также, в подразделении не хватает одноразовой посуды и приборов, положенных согласно натовской системе питания, на которую ВС Украины перешли Читать…

Днище еще ниже…

Более 3 лет шли бои за Украину во времена ВОВ. Погибли миллионы солдат и мирных людей. В конце концов в 1944 году 28 октября свершилось освобождение Украины. Люди с радостью встречали освободителей. Украинские территории были на 2/3 разрушены, промышленность и сельское хозяйство нужно было поднимать практически с нулевого уровня. Большинство работоспособных мужчин было на войне, Читать…

Националисты рвутся к власти

В последние годы Украину захлестнула волна национализма, который все чаще начинают ассоциировать с откровенным нацизмом. «Бандера придет – порядок наведет» – такой лозунг звучит на митингах и шествиях националистов, которые сопровождаются погромами, сносом памятников и избиением любых инакомыслящих, которые посмеют не поддерживать, или хуже того, осуждать стремление националистов к такому «наведению порядка». За годы Великой Читать…

От подписчика из Северодонецка

Ну что ж в зиму входим с новыми тарифами на газ. Я не знаю, как моя семья переживет эту зиму. Прошлый год мы еле сводили концы с концами. Субсидия, по ужесточившимся правилам их получения, теперь нам не положена. Мне интересно многие смогут теперь оплатить все коммунальные тарифы? Такое чувство, что правительство или не понимает, что Читать…

Ситуация ухудшается

В ближайшее время Украина может лишится значительной части своей территории. Примеру Крыма и Донбасса могут последовать Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Черновецкая и Тернопольская области Украины, жители которых уже выказывают сепаратистские настроения, желая присоединиться к другим странам. Волнения населения приобрели массовый характер, когда Порошенко подписал закон об образовании. Согласно этому закону, возможность обучения на языках нацменьшинств Читать…

Полцарства за репортаж…

Приказ Наева о том, что на передовой никого кроме боевых частей быть не должно не возымел практически никакого действия. Четвертая власть, как во всем мире называют средства массовой информации, плевать хотела на данные распоряжения. Только если раньше интервью военные давали с удовольствием и за бесплатно, то сейчас берут за это деньги или договариваются за интервью Читать…