Украина может исчезнуть!!!

Чем грозит возобновление военных действий на Донбассе Украине? В первую очередь развитие конфликта на Донбассе не выгодно Украине. Это приведет к многочисленным жертвам среди военнослужащих и гражданского населения Донецкой и Луганских областей, чьи смерти как бы Украина не пыталась оправдаться лягут на их плечи. Плюс резко увеличатся затраты на содержание ВСУ и на дальнейшее ведение Читать…

Война лёгкий путь преступного обогащения и Порошенко не собирается с него сворачивать

Порошенко не прекращает попыток возобновить полномасштабные боевые действия на Донбассе и это на фоне полной нестабильной экономической ситуации в стране. Украинский народ сегодня живёт и так в полной нищете и дополнительных расходов на вооружение он не переживёт, а они будут и не маленькие если начнётся эскалация конфликта на Востоке. Это подтверждают политологи и экономисты всего Читать…

Зрада

Украинские журналисты снова сдали позиции ВСУ. По заявлению разведки Народной Милиции ЛНР в очередном видеосюжете, показанному по украинскому телеканалу очень хорошо просматривается позиция, на которых на данный момент стоит ВСУ. Несколько достаточно приметных ориентиров, хорошо известных всем местным, в том числе и тем, кто на данный момент служит в рядах НМ ЛНР, помогли безошибочно определить Читать…