Захарченко убит спецслужбами Украины под руководством США

Из достоверных источников стало известно, что спецслужбы Украины под руководством США совершили убийство Александра Захарченко сегодня в Донецке. Они не раз использовали подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных. Слишком четко прослеживается одинаковый почерк. На данный момент те, кто совершил теракт, уже задержаны. Выезд из Республики закрыт для выявления и задержания сообщников жестокого убийства.

В ДНР объявлено чрезвычайное положение (= видео)

В связи со взрывом в центре Донецка, при котором погиб глава ДНР Александр Захарченко и ранен глава Министерства доходов и сборов Алексей Тимофеев, объявлено чрезвычайное положение. Выезд и въезд в Донецк временно закрыт. Появились первые кадры с места происшествия Читать…

Глава ДНР погиб, глава Миндоха ДНР ранен в результате взрыва (+фото)

В центре столицы ДНР города Донецк в одном из ресторанов произошел взрыв, унесший жизнь главы ДНР Александра Захарченко. Глава Министерства доходов и сборов ДНР Алексей Тимофеев получил ранение. Стали известны подробности происшествия. Задержаны подозреваемые. Читать…

Козицын о поездке в Абхазию (+видео, фото)

В столицу Абхазии на праздничные мероприятия, посвященные 10 годам признания независимости Абхазии, прибыла делегация казаков Всевеликого Войска Донского во главе со своим Атаманом Николаем Ивановичем Козицыным. Читать…

Бравые хлопцы

Вопреки всем громким заявлениям властей Киева о превосходстве украинской армии состояние дел в ВСУ очень плачевно и в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. На данный момент украинские вооруженные силы требуют огромных финансовых вложений и повышения квалификации. Но власти на всём экономят, у страны то денег нет и не предвидится.

Вброс по-украински!

Украинские СМИ снова облажались и опубликовали фальшивку выдавая её за данные СММ ОБСЕ. Как обычно прикрываясь официальными данными ОБСЕ украинские службы подделали отчет наблюдательной миссии, где втулили вброс который у них не пошел от 7-го августа этого года. Тогда Украина рассчитывала на широкий резонанс, но публика не схавала такого низкого качества подделку. Это уже просто Читать…

Украине грозит новый агрессор и им оказалась Венгрия.

По словам политиков Украины, целостность государства сегодня находится в ещё большей опасности чем раньше. В ближайшем будущем самостийную просто растащат по кускам, а виной всему бездумная политика Порошенко. До настоящего времени принято считать, что Россия является агрессором, посягнувшим на территории «незалежной» на Востоке страны и именно с этим врагом Киев, борется вот уже четыре года. Читать…