НАРАЩИВАНИЕ МНОГОУРОВНЕВОЙ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ В ЛНР

  В преддверии саммита НАТО в Брюсселе 11-12 июля, правительство ЛНР приняло решение о существенном наращивании многоуровневой системы охраны военных объектов и объектов жизненно важной инфраструктуры ЛНР. Под охрану взяты все гражданские объекты: больницы, школы, сады, водо- и энергоснабжающие организации.

Торговля государственной тайной, причем тайна трех государств!

Вот что с людьми делает жадность и не осторожность! В поле зрения попал Шалаев Сергей Васильевич. Личность честно говоря прИмерзкая, но пользу для общества все же приносит, правда всем по очереди и всем на всех.

Тотальная оккупация!

Боевики и нацбатальоны оккупировавшие н.п.Золотое-4 взяли в плен местное население. В чем это выражается? В том, что их вынуждают покинуть свои дома не отдавая вывезти личные вещи, а второе в том, что боевики ВСУ окапываться в огородах и между домами, устанавливают бронетехнику, чем ставят под угрозу жизни мирного населения используя их в качестве живого щита. Читать…

Успех НМ ЛНР в обороне границ Республики

Успех НМ ЛНР в обороне границ Республики на лицо и продолжаются укрепления позиций на разных направлениях. Наши защитники полностью готовы отразить любые попытки проникновения врага на территории Луганской Народной Республики по всем направлениям. Защитить мирное население от агрессии Киевской хунты главная задача и она будет выполнена на 100%. Враг не пройдёт!

Украина в историю не верит, но мы её напомним!

Приближается годовщина великого события 2014-го года, в котором просто «непобедимая армия Европы» в первые получила такой отпор, после которого Киев в панике готовил чемоданы. Это тот самый Южный котёл, который стал первым для укрокарателей несущим смерть и поражение. Уже летом 2014-го года война на Донбассе переросла в стадию крупномасштабных боевых действий, где применялись от тяжёлого Читать…

Герои, освободившие Золотое-4 продолжают террор населения

Вчера в соц. сетях появилась информация о том, что жители посёлка Золотое-4 Попаснянского района, которое в начале месяца якобы отбили ВСУ, написали коллективное письмо главе ЛНР Леониду Пасечнику. В нём они просят оградить их от агрессии украинской армии и взять под юрисдикцию Республики. Ранее украинские СМИ громко заявляли, что население посёлка Золотое-4 несказанно радо факту Читать…