Ярош готов свергнуть Порошенко

Дмитрий Ярош заявил, что готов свергнуть власть на Украине, если руководство страны предаст национальные интересы.«Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей», — подчеркнул Ярош. «В регионах люди уже выть хотят. И у меня все меньше надежды на Читать…

СК РФ предъявил обвинения командирам ВСУ

Следственный комитет РФ заочно предъявил обвинения двум причастным к обстрелам мирного населения командирам подразделений ВСУ.Ранее стало известно о том, что в результате расследования была установлена причастность командира 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ подполковника Василия Зубанича, а также командира 1-го батальона 14-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины подполковника Михаила Прокопива к артобстрелам. Как сообщает представитель Читать…

НБУ запретил электронные платежные системы

Национальный банк Украины разослал по финансовым учреждениям оповещение с информацией о запрете использования платежных систем WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi Wallet и Wallet One«В связи с тем, что правила использования электронных денег указанных выше торговых марок Национальным банком Украины не согласовывались, оказание услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено»,— говорится в сообщении. Нацбанк Украины подвердил, что Читать…