О Цыпкалове и полицейской миссии ОБСЕ

Атаман Козицын прокомментировал допрос Цыпкалова, который был недавно обнародован украинской стороной. Также Николай Иванович рассказал чем может обернуться полицейская миссия ОБСЕ на Донбассе.

Скончался директор WikiLeaks

Скончался директор портала WikiLeaks ‏Гэвин Макфэйдьен. Об этом говорится в сообщении в официальном микроблоге организации в Twitter.Макфэйдьен ушел из жизни накануне в субботу, 22 октября. Ему было 76 лет. «Горячо любимый директор WikiLeaks теперь сжал кулаки и готовится к схватке с Всевышним. Встреться с ним, Гэвин. Навсегда», – отмечается в сообщении. Причины смерти основателя американского Читать…

Порошенко может приехать на Донбасс

Вооруженная миссия ОБСЕ не сможет зайти на Донбасс до тех пор, пока украинские власти не договорятся об этом напрямую с руководством ДНР и ЛНР.«С точки зрения правил любых международных организаций, согласие на ввод вооруженной миссии и гарантии безопасности дают власти, реально контролирующие территорию… когда эту миссию начнут убивать, претензии будут предъявлять вам», – сказал Ищенко. Читать…

Дочь Пескова посоветовала российским чиновникам отправлять детей учиться за границу

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета сообщила в Instagram о пользе обучения детей чиновников за границей, приведя в пример политику Петра I.»Как мне кажется, те, кто считает, что патриоты должны учиться только в своей стране либо не очень хорошо знакомы с историей, либо личность Петра I не является для них авторитетной. Именно этот царь Читать…

Мигранты притеснили лесбосийцев

Глава администрации греческого острова Лесбос раскритиковал миграционную политику ЕС.По его словам, соглашение с Турцией, заключенное в марте 2016 года, незначительно облегчило положение — десятки тысяч беженцев по-прежнему остаются на территории Греции в ожидании решения своей судьбы. Материал подготовило агентcтво RT.