Начало конца беспредела в ЛНР? Письмо в редакцию

На  адрес электронной почты ИА «Новороссия» пришло письмо интересного содержания. Просим считать это письмо также и обращением в органы Внутренних дел Луганской народной республики и известить наше агентство о степени достоверности вопиющих фактов, изложенных в данном письме. С уважением, редакция ИА «Новороссия»  «Коллектив Министерства юстиции Луганской Народной Республики, в связи с бездействием властей Луганской Народной Республики, Читать…

В России вскоре начнет вещание новый кабельный телеканал «Русское консервативное телевидение „Ракета“».

     В России вскоре начнет вещание новый кабельный телеканал «Русское консервативное телевидение „Ракета“». По словам  одного из основателей «Ракеты» актера Ивана Охлобыстина, необходимость нового телеканала вызвана тем, что российское  телевидение уже не отвечает запросам той части аудитории, которая придерживается консервативных взглядов.      » К сожалению, мир стремительно меняется. И Россия тоже. Она совершенно по-другому Читать…

Начало конца беспредела в ЛНР ?

В социальных сетях появилась информация о том, что были арестованы «ген. прокурор ЛНР» — Исмаилов Заур Рауфович и его заместитель — Сергей Горенко. напомним что ранее «Ген прокуратура ЛНР» взяла на себя ответственность за убийство Беднова Александра (Бетмен), а так же многочисленные незаконные аресты ополченцев и казаков. Так же, возможно, эти люди причастны и к Читать…