Хватит работать за копейки! Работа в Голландии!

Проводится набор на такие рабочие позиции: Уборщики апартаментов в Амстердам и окрестности. Рабочие в оранжерее и теплицы. Курьеры на скутеры и велосипеды. Доставка товаров и продуктов. Нужны хорошие, сертифицированные специалисты электричества, мастера бойлеров, укладчики тротуарной плитки, укладчики плитки Упаковка/фасовка бобов и томатов на производстве. Требования: -Мужчины, женщины, семейные пары. -Возвраст до 47 лет. Условия: 8 Читать…

Казаки хотят завалить Госдеп- письмами

Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!- сообщил Геннадий Ковалев Руководитель Казачей Службы Контрразведки при Совете Атаманов России. Необходимо завалить посольство США письмами протеста против развязывания агрессии направленной на Россию. Но этого мало! Давно пора устроить шествие всех, кому надоел американский «беспредел», и провести большой митинг у посольства США на Читать…

Доставка грузов и посылок от 1кг Европа — Россия – СНГ

Компания «BaltPost» предлагает Вам доставку и таможенное оформление из Европы, Америки или Китая в Россию и страны СНГ! Совершим забор вашей посылки или товара из любого города: личные вещи, мебель, посылки, продукты, алкоголь, резина, личные вещи, одежду, обувь, мебель, орг.технику. Стоимость под ключ составляет от 4 до 6 евро и сроком от 7 до 14 Читать…

«Пакет Яровой» по-ДНРовски

Власти ДНР рекомендовали местным провайдерам собирать, хранить и передавать властям данные пользователей.Министерство связи ДНР рекомендовало провайдерам собирать, хранить и передавать властям данные пользователей, соответствующий документ был опубликован на официальном сайте ведомства. В письме провайдерам сказано, что они обязаны будут хранить такие данные как информацию об сеансах выхода в сеть пользователей, а также «иную информацию, позволяющую Читать…

Сайт выдачи загранпаспортов Украины прекратил работу

Сайт украинской госкомпании «Документ» прекратил оформление и выдачу загранпаспортов по техническим причинам.Об этом сообщается на сайте компании. «По техническим причинам во всех центрах «Паспортный сервис» оформление и выдача загранпаспортов и ID-карт не производится. О возобновлении работы будет сообщено на сайте или можете оставить свой e-mail в форме ниже и мы сообщим Вам о возобновлении работы. Читать…

Роскомнадзор разместил вакансию «хакера»

16 сентября, на ресурсе Superjob.ru с аккаунта Роскомнадзора была размещена вакансия по найму «хакера». Подлинность учетной записи, с которой было оставлено объявление о поиске работника, подтвердили как сами представители superjob, так и Роскомнадзор. Ведомство в тексте вакансии прямо сообщает, что на работу требуется не просто специалист в области информационной безопасности, а именно хакер, желательно с Читать…