Латвия начнет сажать в тюрьму за поддержку ЛДНР

Новые поправки в уголовный кодекс Латвии предусматривают наказание в виде заключения под стражу за сочувствие и любого рода поддержку ДНР и ЛНР.Официальная Латвия, как известно, являясь частью Евросоюза полностью поддерживает Киевский режим и войну силовиков против мирных граждан. Также стоит отметить, что официально ЛНР и ДНР для Латвии являются террористическими организациями. Ранее в уголовном кодексе Читать…

Первомайск в огне

ВСУ обстреляли город Первомайск из крупнокалиберной артиллерии. Снаряды попали по подстанции, в результате чего множество абонентов остаются без электрообеспечения.Об этом сообщает НМ ЛНР, по данным которой, пострадавших и жертв нет, однако была повреждена электрическая подстанция. «Сегодня в 4:55 с направления Попасная ВСУ был произведен обстрел Первомайска артиллерией 152-мм. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется», — Читать…

Крым остался без электричества

В результате аварии территория всего Крымского полуострова осталась без электроэнергии.Все четыре нитки энергомоста Кубань — Крым отключены в результате срабатывания противоаварийной автоматики. Об этом «Крыминформу» Министр топлива и энергетики республики Вадим Белик сообщил, что оборудование сработало со стороны Тамани Краснодарского края. «Причины выясняются», — добавил чиновник. Крупнейшие города Крыма, а также Севастополь вновь остались без Читать…