Войско не спит! Казаки готовы и повоевать и накормить

Все знают, что казаки хорошие воины, но немногие знают как они живут в мирной жизни. Каждый день, сталкиваясь с трудностями, преодолевают их, восстанавливают сельскохозяйственную технику, выращивают хлеб, занимаются животноводством.Корреспонденты АР-ТВ приехали в одно из угодий МСОО Всевеликое Войско Донское чтобы увидеть как это происходит собственными глазами и показать вам. Мы побывали на нескольких полях, где Читать…

Шахтеры бастуют под землей

В подконтрольном Украине Лисичанске шахтеры устроили забастовку из-за задолженности по заработной плате. Горняки отказались подниматься на поверхность и требуют немедленной выплаты задолженности, мотивируя это тем, что им нечем кормить семьи.Забастовка происходит на шахте им. Капустина 54, которая находится в Луганской области и входит в ГП Лисичанскуголь. На данный момент в подземной забастовке приняли участие уже Читать…

Статус Росгвардии изменен

Президент Российской Федерации Владимир Путин изменил статус Росгвардии. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации России.Сегодня Владимир Путин внес Росгвардию в список стратегических предприятий и акционерных обществ. «Внести в перечень стратегически предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 1009 «Об утверждении перечня стратегических предприятий и Читать…

ДНР не пустили ОБСЕ в Седово

Представители СММ ОБСЕ написали в своем отчете, что бойцы совместно с властями ДНР не оказывают содействие в работе миссии. В частности ОБСЕ передали руководству, что власти ДНР не пустили их в поселок Седово.По словам представителей ОБСЕ, на подъезде к курортному населенному пункту автомобили Миссии были остановлены бойцами ДНР, которые, сославшись на приказ командиров, запретили колонне Читать…