«Дед Мороз» посетила школы в ДНР

В преддверии новогодних праздников некоторые республиканские школы посетила с визитом «Дед Мороз».

Известная гражданская активистка продолжает заниматься благотворительностью, и на этот раз приехала поздравить школьников с Новым годом.
Наши репортёры приняли участие в рабочей поездке в Макеевскую общеобразовательную школу №53.

Основным мероприятием был открытый урок, посвящённый истории Саур-Могилы. На нём детям рассказывали историю нашего края, хронику исторических событий, связанных с Саур-Могилой и, конечно, рассказали о событиях прошлогодней давности.

Людмила Владимировна не зря носит позывной «Дед Мороз» и не смогла приехать к детям с пустым руками.
Перед поездкой были закуплены конфеты, печенье, сдоба и другие хлебобулочные изделия. Девочки к гостинцам также получили яркую детскую бижутерию.
Данный визит уже был замечен блоггерами и вызвал неоднозначную реакцию. Антон Клюшев, например, запомнил батоны и связал их с православным священником из батальона «Восток», а потом священника с Дедом Морозом, а потом подарки с недоеданием, а потом бижутерию с крестиками перепутал…
«Магазины полны, белый батон стоит 11 или 17 руб. Конечно, зарплаты в ДНР маленькие по сравнению с Россией, но уже на хлеб хватит”, – написал Алексей Рогожин.


Ну а дальше записанные видения Антона Клюшева понесли украинские сми и завертелось…
Очередной вброс в информационной войне, очередной маразм, на который без грусти в глазах уже и смотреть невозможно. Могли бы и по-лучше что-нибудь придумать, господа украинские медийщики. А если с фантазией туго — обратитесь к товарищу Клюшеву, у него, судя по странным логическим связям есть средство, которое с фантазией помогает.



Добавить комментарий

Войти с помощью: