Украинские ученые изобрели «чудо-оружие» (+видео)

Украинские ученые заявили, что изобрели новый вид оружия, который, если его включить в АТО, перевернет ситуацию. По словам ученых, Донбасс можно будет захватить за 2 дня.Ученые Украины предлагают властям внедрить в ВСУ «уникальное высокотехнологичное оружие», которое позволит усыпить армию ЛДНР и арестовать ополченцев.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума «Инновационно-технологическая группа», один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский.

«У нас есть несколько предложений серьезнейших, технологий, аналогов которых в мире нет, и которые помогли бы очень быстро закончить войну. Нелетальное действие некоего оружия. Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время, приходят наши, всех в наручники, в концлагеря, собирают оружие, и война закончилась. Это идеальный результат, но к нему можно стремиться и такая техника и предложение есть. Так называемое резонансное оружие», — заявил Бутник-Северский.

Бутник-Северский также отметил, что Минобороны Украины по непонятным причинам не воспринимает всерьез научные разработки украинских ученых и не включает их в состав вооружения ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: