В Украине, из-за подорожания хлора повысят тарифы на воду!

После того как цена на газ выросла для Днепроазота к рыночной, а Нацбанк Украины подал многомиллиардные иски в суд за долги Коломойского, Днепроазот прекратил производство жидкого хлора, чем и не поставил страну на колени. Причем разрулить эту ситуацию даже и не подумали в правительстве, более того это оказалось на руку депутатам. Ведь это очередной способ Читать…

Нет хлора, нет воды!

В Украине прекратил свою работу последний завод (Днепроазот), который являлся производителем жидкого хлора, необходимого для обеззараживания питьевой воды. В Киевводоканал сразу предупредили, что из-за прекращения поставок и остановки производства жидкого хлора на Днепроазоте могут быть проблемы с последующим обеззараживанием питьевой воды, а значит и поставкой самой воды! На сегодняшний день в некоторых предприятиях отрасли остатков Читать…

Как уничтожить русских

Ещё Гитлеру приписывают рецепт, как уничтожить русских. Просто достаточно убедить украинцев в том, что они – не русские, оторвать их от Великой России. Почти девяносто лет, как этот идеолог нацизма отправился в Ад, а идеи его, уже под другим соусом, претворяются в жизнь. И, увы, претворяются довольно успешно. Если бы в 1991-м году, да и Читать…

Русский культ смерти

Американская исследовательница Мэри Стрэм озаботилась вопросом об отношении русских к смерти, и пришла к неожиданному выводу: русские – крайне жестоки и считают свою воинственность главной национальной чертой. Не верите? Тогда почитайте её доводы и оцените её работу. «Русские, пожалуй, самая загадочная и самая лживая нация в мире. Они так кичатся своим миролюбием, что этому можно Читать…

Внимание, химическая опасность

Со стороны руководства Украины во все стороны несутся то требования, то просьбы, то мольбы о предоставлении ей оружия. И не просто пистолетов/автоматов, а чего-то побольше. И чем мощнее – тем лучше, вплоть до ядерного. Артиллерию посильнее, ракеты подальнобойнее, танки помощнее да побыстрее, самолёты дальнего действия. И жаль, что в ВСУ не поступает ядерное или иное Читать…

Украина готовит провокацию

Украина не останавливаются на достигнутом и дальше продолжает проводить провокации против России. Не ясно одно – причем здесь украинцы, это же народ Украины, за который Зеленский рвет глотку, но в итоге получается, что народ и даром никому не нужен. Всем нужна красивая картинка, но никто не планирует защищать людей. Так, украинские спецслужбы готовят масштабную химическую Читать…

Зачем вспоминать Чернобыль, когда есть «Химпром»

 Сегодня на Украине день памяти Чернобыльской катастрофы. И на фоне этой трагедии, украинские нацбатальоны готовят новую страшную провокацию. Со слов бывшего старшего офицера ВСУ: «Киевский режим хочет подорвать 120 тонн хлора. Произойдет это на Харьковском предприятии Химпром. Ну а затем как всегда во всем обвинят Россию». На Харьковском заводе «Химпром» в хранилище находится 120 тонн Читать…

Экологическая катастрофа на Донбассе неизбежна

Уже сотни раз поднимался вопрос об экологической катастрофы на Донбассе, но Киев упорно продолжает закрывать на это глаза. При этом украинские силовики не прекращают подвергать обстрелам объекты, на которых используются или хранятся химические вещества. Сегодня речь пойдёт о химических предприятиях так называемого треугольника из городов: Рубежное, Лисичанск, Северодонецк.Как известно на прошлой неделе в очередной раз Читать…

Обстрелы критически опасных объектов

Бойцовские фейкомёты Украины то и дело выбрасывают инфу о том, что «кацапы – это звери, стремящиеся к тотальному уничтожению украинцев». Но на самом деле всё обстоит наоборот на 180 градусов. В частности, вооружённые формирования Украины регулярно обстреливают промышленные объекты как на территориях, освобождённых нацистов, так и на подконтрольных киевским властям. Смысл прост: в случае поражения Читать…