Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ

Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ. В частности получены списки лиц, сотрудничающих или ранее сотрудничавших с украинской стороной, сведения о выполняемых задачах. Так же, сведения, предоставленные правоохранителям анонимными лицами (https://t.me/JokerDPR/569), в ходе проверки получили подтверждение и уже способствовали результативной выемке служебных документов СБУ. Кроме документов для служебного пользования получены Читать…

Обама продлевает санкции из-за «российских хакеров»

Обама сегодня объявит новые санкции «за атаки русских хакеров».Как сообщил телеканал CNN, в четверг будет озвучен официальный ответ со стороны Вашингтона на кибератаки против американских политических институтов, якобы совершенные «хакерами из России». По сведениям журналистов телеканала, «будут озвучены имена лиц, причастных ко взлому систем Национального комитета Демократической партии США», а также к публикации украденных хакерами Читать…

Украина потеряла 80% Д-30 и списала это на российских хакеров

Аналитики из организации CrowdStrike выпустили доклад, в котором обвинили российских хакеров во взломе украинского приложения, созданного для облегчения ведения артиллерийского огня.Эксперты уверены, что именно из-за взломанной программы украинская армия потеряла в Донбассе 80 процентов своих артиллерийских систем Д-30 — передают Вести. Российские хакеры из группировки Fancy Bears причастны ко взлому приложения, которое используют для своих Читать…

Хакеров АНБ взломали другие хакеры

Вчера стало известно, что хакер, либо группа хакеров, скрывающиеся под ником The Shadow Brokers, осуществили атаку на группу других хакеров, связанных с Агенством Национальной Безопасности США.Группа написала манифест, который был размещён на Pastebin, Github и на странице Tumblr. Сейчас на всех трёх площадках манифест недоступен, однако можно воспользоваться сохранённой копией страницы GitHub. Возможно их цель Читать…

Атака хакеров на Луганскую Гвардию

Анастасия Пятерикова председатель ОД Луганская Гвардия пишет : «Уважаемые подписчики! Сегодня около пяти утра была взломана страница Анастасии Пятериковой, председателя ОД «Луганская Гвардия». В данный момент мы не имеем доступа к нашему сообществу, т.к. в настройках группы удалили всех администраторов (https://m.vk.com/luguard ) Идут разбирательства.» Так же в телефонном режиме Анастасия просит соратников и подписчиков сетевых Читать…

Будни в России

Приходит домой моя жена как-то, и говорит: – Дорогой товарищ Иван, меня от работы отправляют в командировку, на всемирный слёт Русских хакеров в Африке. Это очень важно для того, чтобы мы могли кровожадно захватить весь мир и победить демократические США. Там мы будем разрабатывать коды для взламывания сайта Пентагона. Кроме того, там мы встретимся с Читать…

Слив СБУ

Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ В частности, получены списки лиц, сотрудничающих или ранее сотрудничавших с украинской стороной, сведения о выполняемых задачах. Так же, сведения, предоставленные правоохранителям анонимными лицами (https://t.me/JokerDPR/569), в ходе проверки получили подтверждение и уже способствовали результативной выемке служебных документов СБУ. Кроме документов для служебного пользования получены Читать…

Опять Россия виновата!

До украинских учений «Объединенные усилия – 2021» осталось уже совсем мало, всего лишь два дня. Пожалуй, стоит объяснить, что из себя представляют данные учения и как они уже облажались перед своим началом. Масштабные учения пройдут на всех основных военных полигонах Украины, а также в акваториях Азовского и Черного морей. В них, кроме Украины, примут участие Читать…

США окажут помощь в борьбе против вируса WannaCryptor

Министерство внутренней безопасности США вызвалось оказать помощь с «червем», который заразил на данный момент уже более 57000 компьютеров. Тем временем Intel поработала над созданием интерактивной карты заражения. Передовые спецслужбы совместно с разработчиками антивирусных программ вторые сутки ищут решение проблемы.Министерство безопасности США заявили, что готовы оказать помощь всему миру в борьбе с вирусом. В качестве превентивных Читать…

Сноуден считает что хакеры ЦРУ не способны взломать WhatsApp и Telegram

Сноуден усомнился в способностях хакеров ЦРУ ломать WhatsApp и Telegram.Об этом сообщает Интерфакс . Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существовании доказательств того, что американские спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. «Все больше фактов указывают на то, что ЦРУ и ФБР знают о катастрофической уязвимости самых используемых смартфонов в Америке, однако держат их открытыми, чтобы шпионить», — Читать…