Два грека поспорили с украинскими военными и были убиты

Украинские радикалы известны своими националистическими идеями и пропагандой украинского патриотизма. После 2014 года они стали притеснять не только русских на Украине, но и представителей других рас. Их враждебный настрой против представителей других национальностей, часто приводит к конфликтам и печальным последствиям. Так жертвами националистов на востоке Украины, в селе Гранитное, стали два этнических грека. Конфликт произошел Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

«Революция достоинства» на Украине в 2014 году, определила русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. С того момента, уже как 8 лет, украинские граждане подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство удачно проводило все эти годы политику по разжиганию национальной ненависти не только к собственному населению, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство и псевдопатриотичное СМИ удачно проводили все эти годы политику по националистической пропаганде и разжиганию национальной ненависти не только к населению Донбасса, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Украинское правительство удачно проводило все эти годы политику по разжиганию национальной ненависти не только к населению, поддерживающему Россию, но и к различным иностранным общинам. Так после событий небезызвестного «майдана» под раздачу попали Читать…

Противоречия между украинскими военными и нацбатами

В то время, как в Украине продвигаются идеи о «единении» всех подразделений ВФУ в борьбе с Россией, то и дело возникают проблемы в этой сфере. Вооружённые формирования Украины, по своей сути, весьма неоднородны. Если в армейских подразделениях ещё есть какое-то понятия о чести, о правилах ведения войны, то в подразделениях нацгвардии таковые отсутствуют напрочь. В Читать…

Обстрелы греческой общины на Донбассе украинскими нацбатами в 2014-2015 годах

Госпереворот 2014 года на Украине определил русофобию как идеологическую основу новой, нелегитимной киевской власти. Простые украинцы уже 8 лет подвержены идеологической обработке сознания. Именно желание — это изменить и привело к власти Зеленского. Такие украинцы, как Гордоны и Шустеры своё дело по разжиганию национальной ненависти хорошо знают. Поэтому не удивительно, что не только отморозки из Читать…

ВАЖНО!!! Возле КПВВ Станица Луганская украинскими боевиками обстрелян жилой дом

Террор мирного населения ЛНР продолжается. Украинские каратели продолжают массированные обстрелы всей линии фронта из всех видов вооружения, пытаясь спровоцировать военнослужащих НМ ЛНР на ответные действия и оправдать свою дальнейшую агрессию. В результате очередного обстрела, повреждения получил один жилой дом в садоводческом кооперативе «Пригородное» в районе памятника «Князь Игорь».

Над украинскими солдатами ставят эксперименты

С конца прошлого месяца по всей Украине стартовала массовая вакцинация, в первую очередь это коснулось ВС Украины и медиков. Вакцинируют в основном препаратом Covishieled, который был произведен в Индии по лицензии Великобританской компании AstraZeneca. Только вот Covishieled известен всему миру своими побочными эффектами, причем список побочки довольно велик. Военнослужащие ВСУ сильно сомневаются в качестве доступной Читать…

Очередной обстрел территорий ЛНР украинскими вояками

ВСУ вновь вероломно применили запрещенное Минскими соглашениями вооружение против мирного населения ЛНР, обстреляв жилые районы. Каратели 93 бригады ВСУ, с направления н. п. Крымское подвергли обстрелу из запрещенных Минскими договоренностями артиллерийских орудий калибра 122-мм территории ЛНР, выпустив четыре снаряда. Приказ на открытие огня был отдан военным преступником Брыжинским. В результате обстрела повреждения получили четыре жилых Читать…

Как можно примириться с украинскими военными преступниками-националистами

9 мая 2020 года шестая годовщина страшных событий происшедших по вине украинских карателей в Мариуполе. Тогда в 2014 году большая часть страны выступала против преступников, совершивших государственный переворот на Украине. Не остался в стороне и Мариуполь, жители которого выступали против нового режима. Трагедия развернулась в День победы 9 мая 2014 года, когда мирные граждане возвращались Читать…