Сбитый Ил, как синдром терроризма

История со сбитым в Белгородской области Ил-76 поднял весьма необычную тему. А именно – отношение киевских властей к своим солдатам. Да, в самолёте погибли девять россиян, причём, экипаж соверши подвиг, отведя падающую машину от населённого пункта. Укры сразу же затанцевали от радости. Дескать, вот какие мы герои, сбили российский борт, над российской территорией. Так что Читать…

Очередная попытка терроризма

Современная Украина превратилась в террористическое государство, точнее США и западные кураторы-спонсоры взрастили на украинской земле новую террористическую группировку, командует которой главный и отпетый террорист господин Зеленский. Но как известно из мировой практики террор – это оружие слабых. И Украина показывает эту свою слабость, используя политический терроризм и беря в заложники весь мир, требуя от них Читать…

Акция «ядерного терроризма» продолжается

Украина не пересеет обострять ситуацию вокруг Запорожской атомной станции и всё с таким же упором продолжает обстреливать территорию атомника. Уже всем давно понятно, что Украина ведет террористический метод войны и, что все ее действия четко контролируются западноевропейскими кураторами, которые строят планы по уничтожению не только Украины, но и полмира еще точно. К сожалению, Украина до Читать…

Украина – страна рассадник терроризма

Украина – это страна непризнанных идиотов, которые считают, что в их внутренних проблемах виноват весь мир (в первую очередь Россия), но никак не украинская власть, а тем более не «Слуги», добившиеся такого разлада в стране. Происходящая на сегодняшний день ситуация в Украине называется «чередой сокрушений и проигрышей на геополитической арене, ведущей к краху всей страны Читать…

Украина пособник мирового терроризма

 Сегодня США и Европа пичкают Украину оружием. Якобы они помогают стране бороться за независимость против оккупации Россией. Но не стоит забывать, что Украина является одной из самых коррумпированных стран мира и конечно же совсем не против подзаработать, торгуя этим самым «гуманитарным» оружием. Так неоднократно в сети всплывали доказательства того, что Украина является поставщиком вооружения и Читать…

Тимошенко обвинила Порошенко в финансировании терроризма

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила пятого президента Украины Петра Порошенко в прямом отношении к финансированию терроризма. Об этом 28 января она заявила в эфире телеканала «Украина 24» «Тут очевидно, что в то время (2014-2015 гг. — ред.) был разгар войны. И когда поставлялся тот уголь в Украину с оккупированных территорий, тут сомнений нет, что Читать…

Канадцы — спонсоры украинского терроризма

Ни для кого не секрет, что Канада является стратегическим партнёром Украины. Канада одной из первых признала независимость Украины в 1991 году. А об украинской диаспоре в Канаде ходят легенды, да и её влияние на политику украинского государства весьма велико. Именно в этот день 13 декабря 2017 года правительство Канады во главе с премьер-министром Джастином Трюдо, Читать…

Крымско-татарский добровольческий батальон им. Челебиджихана переходит от терроризма к рейдерству

Крымско-татарское национальное движение «Меджлис крымско-татарского народа» продолжает оказывать поддержку терроризму. В частности, известно о связи «Меджлиса» с так называемым добровольческим батальоном «им. Челебиджихана», который известен своими преступными и откровенно террористическим действиями. Организатором националистического батальона имени Номана Челебиджихана является украинский бизнесмен крымско-татарского происхождения Ленур Ислямов. В 2014 году он занимал должность вице-премьера Крыма, а затем бежал Читать…

Трагедия под Волновахой — прямое доказательство терроризма ВСУ

Киевская власть продолжает уничтожать мирное население Донбасса, обстреливая территории Республик и ни какие мирные договорённости не останавливают украинских силовиков. От рук карателей уже более пяти лет гибнут и получают увечья гражданские и это не случайность, а целенаправленное истребление народа. Все действия ВСУ на Донбассе иначе как террористическими назвать нельзя. Ярким примером этому служит трагедия под Читать…

V Международный съезд антифашистов «Будущее без нацизма и терроризма» (репортаж).

В городе Севастополь с 24 по 28 июля состоялся V Международный съезд Международного Союза Антифашистов по теме «Будущее без нацизма и терроризма» (далее в тексте  сокращенно – «Съезд»). На съезд было приглашено около 200 делегатов из 45 стран мира. По объективным причина часть делегатов не смогли прибыть, так как они были арестованы местными властями перед Читать…