Москва за создание нового государства Палестина

 Позиция России по поводу кризиса на Ближнем Востоке, который уже обернулся большими жертвами с разных сторон, последовательно изложена Владимиром Путиным. Москва выступает за создание независимого государства под названием Палестина. Такое решение зафиксировано в одной из деклараций ООН и его нужно выполнить. По сути, в своё время, то есть после Второй мировой войны государство Израиль создавалось/воссоздавалось Читать…

Необычное решение принял суд на Украине

Зиньковский районный суд Полтавской области вынес нетипичное для бывшей УССР решение. Материалы дела гласят, что суд рассматривал дело жителя Украины, который обвинялся в уклонении от мобилизации. Обычно, в таких делах суд на Украине встаёт на сторону военкомата, но в этом случае произошло невероятное. Судья признал мужчину невиновным, но самое удивительное это доводы, которые были приведены. Читать…

Судьба села Урожайное

Российская медийка вся в панических настроениях — ВС РФ якобы вот-вот должны оставить село Урожайное, за которое долгое время шли упорные бои.  ВСУ удалось закрепиться в этом населенном пункте на северной его части, тем не менее, сражение все еще продолжается. Большинство мнений экспертов сводятся к тому, что контратаки российских войск не будет. Дело в том, Читать…

Конфедеративное государство России и Белоруссии

В декабре состоится встреча Путина и Лукашенко. Активных действий на фронте не наблюдается за последнее время, а вот в политической сфере их очень много. О чем будут говорить? Будут говорить и об интеграции в рамках союзного государства. Многие не интересуются политикой, поэтому удивляются, когда узнают, что существует конфедеративное государство России и Белоруссии. Называется оно — Читать…

Украина – государство террорист

 Украинское государство готовит террористов, организует террористические акты на территории Донбасса и России,  при этом выступает за признание России страной спонсора терроризма. То, что украина это сейчас сгусток ненависти, лицемерия, нацизма и воплощение самого зла это состоявшийся факт, порождающая терракты против мирного населения России.  Террорестическая власть украины, поддерживаемая Западными странами и не менее террористическим блоком НАТО Читать…

Украина – государство террорист

Восемь лет войны на Донбассею. Украина осознанно атаковала народ, говорящий на русском языке. Все эти годы Россия  отстраивала школы, дома, дороги, больницы, разрушенные так называемыми патриотами Украины, которые продавали свою Родину Западу и США. А нород им не нужен. Украина все эти годы занималась подготовкой к войне со свом же народом. И как после этого Читать…

Украина – государство террорист

Укронацисты. Это клише уже прилипло  к нашим так называемым братьям. Но все это происходит вследствии  пропаганды и финансированию западных партнёров «президента Z». Ведь на сегодняшний день Украина — это государство, которое породило терроризм как по отношению к населению Донбасса и Российской Федерации,  так и к своему народу. Где на протяжении восьми лет идёт целеустремленное  уничтожение Читать…

Украина – государство террорист

По официальным данным Пентагона, к ноябрю 2022 года США направили террористически настроенному Киевскому режиму Зеленского вооружений на 878 транспортных самолетах и 4000 трейлерах. А несколько дней ранее Парламентская ассамблея НАТО. С 2014 года ряд государств такие как Украина, Польша, Эстония, Чехия, Латвия и Литва признали «террористическим государством» Российскую Федерация. Я считаю наше правительство Российской Федерации Читать…

Судьба Запорожской атомной электростанции

По поводу Запорожской АЭС появилась новая информация. Вероятность того что будет создаваться какая-то зона безопасности вокруг АЭС становится все выше. Дело в том, что сегодня генеральный директор «МАГАТЕ», угадайте где провел переговоры с главой «Росатома»? Конечно же в Стамбуле! Тема переговоров – это создание защитной зоны вокруг Запорожской АЭС. Каких-либо деталей на текущей момент нет! Читать…

Безрассудный  президент

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что его правительство организует 4000 комнат с обогревом из-за отключения отопления на территории страны. Пользователи портала посчитали, что украинский политик безразлично относится к гражданам страны и не желает проводить мирные переговоры с Россией ради получения дополнительных денежных траншей от Евросоюза. «Как мне кажется, если Читать…