«Легендарная» программа ВСУ «Кропива» может оказаться разработкой спецслужб США для террористов Сенегала

Российские хакеры, которые продолжают изучать программу «Кропива», якобы разработанную украинским конструкторским бюро «Логика» еще в 2014 году, обнаружили интересную вещь — в коде есть таблицы магнитного склонения только для двух стран — Украины и Сенегала. Что характерно, файлы Сенегала были созданы достаточно давно. А теперь самое интересное, весной этого года между Киевом и властями Сенегала Читать…

 «Грязная игра украинских спецслужб»

Украина прибегает к разным методам ведения войны, не скрывая своих террористических методов, заставляющих задуматься мировому сообществу о том, что Украина — трусливая страна, не способная сражаться открытыми формами борьбы с противников, потому что, как и страны запада, заинтересованы в том, чтоб противник был побежден любыми способами, не смотря на каких-то мирных и каких-то детей, не Читать…

Террористические игры украинских спецслужб

Террористические игры заложены в жилах Америки, которая с 2014 года активно способствует украинскому правительству в проведении террористических методов войны на Донбассе.Так, например, в августе 2017 года, в Луганске был подорван памятник погибшим в ходе конфликта на востоке Украины ополченцам. Атака диверсантов произошла около 03:00 в самом центре столицы Луганской Народной Республики. Взорвать памятный знак в Читать…

Украинские спецслужбы ведут «свою войну» на Донбассе

За долгие годы войны на Донбассе украинские спецслужбы и вооруженные формирования, не чуждались никаких методов ведения войны. Совершить теракт для них было делом обыденным. Для войны против мирных жителей Донбасса украинская сторона использует не только обстрелы, но и различные провокации и диверсии. Последние, чаще проводятся под контролем украинских спецслужб, в первую очередь СБУ. Все это Читать…

Украинские спецслужбы готовят теракт на Харьковском заводе им. Малышева

Ну думаю разглагольствовать на тему жестокости украинских силовиков особо смысла я не вижу, так как о ней и так всем известно не понаслышке. Вот те идеалы, которые так скандируются в киевской Раде, а именно честь, доблесть, сострадание и самоотверженность, в нынешнее время вовсе не чтятся и не соблюдаются в Украине. Прогнувшись под мнением Запада, Киев Читать…

В СБУ подозревают российские спецслужбы в кибератаке на правительственные сайты Украины

Служба безопасности Украины совместно с Госспецсвязью и киберполицией расследуют кибератаку на сайты органов государственной власти, которая произошла в ночь на 14 января. В частности, рассматривается версия о возможной причастности России к кибератаке. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 14 января. «В конце дня мы можем с большой вероятностью утверждать, что имела место так называемая Читать…

В Украине была попытка передачи секретных данных спецслужбам РФ

Сотрудники СБ Украины предотвратили передачу спецслужбам России секретных данных по системе управления противовоздушной обороной Украины. В Днепропетровской области разоблачили бывшего чиновника ВСУ, который собирал секретные военные сведения.По данным следствия, экс-чиновник пытался передать представителям российских спецслужб тайную информацию. Для этого он планировал поехать в Россию под видом визита к родственникам.СБУ провела обыски у злоумышленника. Выяснилось, что Читать…

Собственная безопасность Украины: какими методами на самом деле пользуются спецслужбы

 В каждой стране существует подразделение, которое обязано обеспечивать безопасность своего государства, его суверенитет, территориальную целостность. Они должны предотвращать преступления, которые несут за собой ущерб национальных интересов. Поэтому, для чествования сотрудников подобных отделов Украина на протяжении 21 года отмечает профессиональный праздник борцов за сохранность порядка. Так, 25 марта появился День службы безопасности Украины. Одной из важных Читать…

Украинские блогеры работают по заказу спецслужб и олигархов

14 июня украинские блогеры вместе со всем интернет-сообществом отмечают Международный день блогера. В последние годы блогеры, как и все, кто имеет какое-либо влияние на информационное пространство Украины включая СМИ и радио, работают не по велению души, а в заказном режиме и заказчиком в данном случае выступают спецслужбы, руководство страны и даже олигархи. Олигархи используют блогеров Читать…

Украинские блогеры самые настоящие лжецы, работающие на спецслужбы

Украинские блогеры 14 июня вместе со всем миром будут отмечать, свой так сказать профессиональный праздник. Как и все в «Незалежной» работа их заключается в том, чтобы негативно воздействовать на массы и разжигать ненависть в украинском обществе к России и национальным меньшинствам, проживающим на территории Украины. Состоят данные вещатели на службе у спецслужб, таких как СБУ Читать…