Ответ Российской Федерации за Крымский мост

17 июля укронацисты нанесли ракетный удар по крымскому мосту, в результате которого есть жертвы, в том числе маленький ребенок.  Россия это событие без ответа не оставила, и 19 июля нанесла массированные ракетные удары по Николаеву и Одессе, точнее по инфраструктуре для транспортировки зерна.  Как мы знаем в преддверии этого Россия в одностороннем порядке, вышла из Читать…

Новые санкции только на руку Российской Федерации

Евросоюз сегодня стал зависим от США по двум причинам. Первая — искусственно навязанный страх перед Россией, вторая — боязнь потерь американского рынка. Так как Соединенные Штаты Америки являются главным военно-политическим игроком в Европе, они оказывают определяющее влияние на внутреннюю и внешнюю политику Европейского союза и его государств. Ведя негласную войну с Российской Федерацией, США поставили Читать…

Украина повышает цены на транзит Российской нефти

 Украина планирует повысить стоимость транзита нефти. За транзит своей нефти, Россия платит Украине. Нефть, которая идет в Венгрию и Словакию.  Транзит Российской нефти до этого был 2 евро за тонну, то теперь он будет 13 евро, с 1 января 2023 года. Это в 6 раз повысит плату России за транзит. Причем «УкрТрансНафта» никаких комментариев не Читать…

Военнослужащие российской армии поздравили родственников участников Великой Отечественной войны на Харьковщине

Сегодня, как никогда, поздравит участников или родственников тех, кто защищал Родину от фашистской напасти, является более чем символичным. Поэтому российские солдаты недалеко от линии соприкосновения, в одном из поселков Харьковской области, отыскали несколько семей, в которых живут дети Великой Отечественной войны. Они подарили им цветы и памятные презенты в честь грядущего Дня Победы. Узнали, что Читать…

Херсонцы так хотят в Россию, что даже решили вернуть герб со времен Российской Империи

Как мы уже знаем в ходе специальной военной операции, армия РФ одним из первых от националистического гнета освободила город Херсон. За восемь лет Херсонская область откровенно деградировала. После событий 2014 года, Киевские власти откровенно бросили Херсон на произвол судьбы. Если до «революции достоинства» Херсон был индустриальным и культурным центром региона, который был тесно связан с Читать…

Херсонская область возвращается к бывшему гербу времен Российской империи

Украина до сих пор заявляет, что освобожденные от нацизма города до сих пор принадлежат Украине, однако на деле происходит совсем не так. Сейчас Украина показывает всё свое недовольство по поводу освобождения, но люди считают иначе. Неужели Украине настолько наплевать на людей, которым жить хорошо здесь и сейчас, а не при украинской деспотии. Увы, ущербным не Читать…

Сакральный смысл российской спецоперации

24 февраля Россия начала специальную операцию по защите народа Донбасса и денацификации и демилитаризации Украины. Украинские власти и их западные смотрящие тут же стали кричать о войне между Россией и Украиной. Естественно, в нэзалэжной тут же начали кричать об извечной кровожадности россиян. Вот только, изучая историю, я обратил внимание на закономерность. Все страны начинают войны Читать…

Тяжелые наркотики пошли в бой с российской армией

Я не могу с украинских защитников. Это просто и смех, и грех, ей Богу. Я сейчас не буду говорить о том, что из-за спец. операции погибают люди, потому что Украине так угодно и этим военным мразям нужно скрываться за мирным населением и тусоваться в ТЦ/дет.садах/школах/больницах, а упоротому населению, рвущему свой gluteus (откроете латинский переводчик и Читать…

Ради поддержания антироссийской истории, Украина хочет обсуждать несуществующий вопрос

Украина готова на всё, лишь бы поддерживать антироссийскую историю перед странами Запада. Готова даже вспоминать позапрошлогодний снег. Например, на фоне неудач в военной сфере, Зеленский ещё раз вспомнил об отобранной игрушке: а ещё Россия у нас и Крым забрала! Вот, мол, какая она пакостная. Тут армию ставит на колени, города забирает, там Крым не отдаёт… Читать…