Арестович в президенты Украины

Арестович фактически объявил о баллотировании в президенты Украины. Его предвыборная позиция уже сформирована — война зашла в тупик, если Украина сейчас не пойдет на переговоры, то она может не пережить СВО. Для Украины, которая полгода живет в нарративе «марш-марш, все на фарш», где не допускаются никакие отклонения от генеральной линии Банковой, выдвижение Арестовича может стать Читать…

Все президенты Украины промывали мозги украинцев в своих целях

В 1991 году Украина образовалась как независимое государство. И практически с первых дней только образованное правительство новой страны начало рубить на корню все связи с прошлым, и напирать на то, что отделение от СССР было единственным правильным решением. Так на протяжении 29 лет независимости украинские политики и историки яростно переписывают историю и убеждают своих граждан, Читать…

Битва кандидатов в президенты с помощью националистов

На Украине снова могут начаться массовые беспорядки. Политики, которые подали заявку на выборы, начали войну между собой. При этом чтобы не «спалиться» нанимают радикалов. Так 9 февраля, полиция задержала нескольких человек, которые пришли на предвыборный митинг Юлии Тимошенко с газовыми баллончиками, ножами и бутылками с зелёнкой. После того как они дали показания, их отпустили. Но Читать…

Силой в президенты

Никто и не сомневался в том, что националисты будут применять такую тактику продвижения своих кандидатов. Так нам стало известно о том, что 2 из частных предпринимателей стали жертвами силового воздействия националистов, которые хотели добиться от пострадавших создания условий по которым предприниматели и их работники будут голосовать за определенного кандидата, но получив отказ избили упрямцев. Так Читать…

Зеленский хочет мира? Он его получит

Кандидат в президенты США Д. Трамп, в ходе предвыборной гонки сделал громкое заявление. Дескать, если он снова станет главой Соединённых Штатов, то в мире много чего изменится. В частности, он пообещал в случае своего избрания закончить войну на Украине за 24 часа. Украинский небритый клоун, внимательно прислушивающийся к мнениям за океаном, тут же поспешил доказать Читать…

Чего не хватает для счастья?

Хочу задать всем вопрос: что нужно государству (любому, хоть абстрактному, хоть какому-то конкретному), чтобы оно могло считаться счастливым? Ну, вот, чтобы жители другой страны могли честно сказать: Да, вот там хорошо. Угадайте,что? Высокоразвитая экономика и уровень благосостояние граждан, безопасность как внешняя, так и внутренняя, высокий уровень культуры, свобода личности, вероисповедания… Ну, может, у  кого-то ещё Читать…

Все вновь обсуждают Казахстан

 Все вновь обсуждают Казахстан. Токаев после встречи с канцлером Германии Шольцем заявляет о приверженности санкционному режиму в отношении России. Затем сразу же оговаривается, что никаких опасений со стороны России он не видит, и регулярно поддерживает дружеские контакты с руководством РФ. При этом сам же активно борется с параллельным импортом. Пока МИД РФ или любые другие Читать…

Пророссийская политика Республиканцев

 Новое поколение американских республиканцев возвращаются к изоляционизму. Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами от «партии слонов» предлагает реформировать внешнюю политику Америки. Он считает, что необходимо снизить присутствие войск США по всей планете, особенно это касается Ближнего Востока. Также его позицию можно назвать пророссийской — он обещает признать все бывшие территории Украины за Россией, приехать в Читать…