Коломойский предложил украинской телеведущей стать президентом

Украинский олигарх Игорь Коломойский предположил, может ли на Украине появиться новый кандидат в президенты, передает 15 февраля «Украинская правда». «Не верю [что может появиться новый кандидат в президенты]. Не вижу пока. Я думаю, может, среди вас журналистов… [ведущая «Права на власть» на 1+1 Наталья] Мосейчук может пойти», — сказал Коломойский. Бизнесмен при этом отметил, что Читать…

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова решила оправдаться перед президентом

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова по всей видимости не оправдала возложенных на неё президентом надежд и такой вывод напрашивается не случайно. Совсем недавно пан Зеленский открыто заявил, что вероятность увольнения Венедиктовой очень велика, ведь до конца года осталось совсем ничего, а ожидаемого результата от её работы всё нет. При этом президент сделал акцент на том, Читать…

Информационный террор недовольных президентом Зеленским не прекращается

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского продолжает стремительно падать. На сегодняшний деть поддерживающих Зеленского осталось в стране лишь 36 %, а выступающих против него более 55 %. Отметим, что признавать свою вину в потере доверия украинского народа к себе глава «Незалежной» по-прежнему не собирается и продолжает обвинять всех вокруг. Последним кто попал «под раздачу» оказался блогер Читать…

Порошенко готовит импичмент Зеленскому, чтобы снова стать президентом

Проигравший во втором туре президентских выборов Петр Порошенко уверен, что сможет вернуться и занять пост главы государства, объявив Зеленскому импичмент! Это как навязчивая идея, которая не покидает самого кровавого экс президента Украины Петра Алексеевича Порошенко. Получивши однажды полный контроль над страной и безмерную возможность грабить украинский народ, он сегодня пытается с помощью своих сторонников из Читать…

Пристальное внимание за новым президентом

Выборы в Украине состоялись, победитель определен, но нравится он далеко не всем. Радикально настроенные сторонники националистических партий высказывают недовольство поражением кандидата от их сил и пророчат В. Зеленскому «сладкую» жизнь. Националисты народ беспокойный и во времена правления Порошенко не раз выступали против его решений. Многочисленные митинги и протесты под стенами Рады, собирающиеся по первому зову Читать…

Кто будет президентом?

Судя по всему, новым президентом Украины станет комик Зеленский, если только Порошенко силой не останется у власти, не зря же он военную технику к Киеву пригнал. За пять лет люди разочаровались в действующем президенте, так как украинцы прекрасно понимают, что все беды в Украине пошли именно от Порошенко и его воровских друзей. Поэтому и люди Читать…

Стремление стать президентом, наплевав на законы

Не взирая на нарушение закона о агитации, Петр Алексеевич продолжает использовать административные ресурсы. Получение голосов при помощи запугивания госслужащих увольнением, принуждением голосовать за него военнослужащих, а в противном случае отменой дополнительных выплат и так же увольнением и к этому еще добавилось использование административного ресурса. Ну что же, так или иначе, нам уже не привыкать к Читать…

Я не хочу, но должна стать президентом-диктатором Украины- Савченко

"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", — сказала депутат Верховной Рады Украины.По словам Савченко, ей придется на какое-то время "стать таким диктатором, который держит все в своих руках", чтобы власть в итоге перешла народу и чтобы забрать эту власть у народа Читать…

Образец для подражания

Давно известно, что для того, чтобы качественно выполнить какую-то работу, необходимо тщательно подготовить персонал и соответствующее оборудование. Военное дело в этом плане – не исключение. Мало того, это та сфера, от качественного выполнения работы в которой могут зависеть все остальные сферы жизни, вплоть до самого факта сохранения государственного образования. Одним из важнейших факторов в системе Читать…

Война Зеленского и Залужного продолжается

У Залужного нашли прослушку в кабинете. На фоне новостей об обострении отношений между главкомом ВСУ и президентом Зеленским, такие находки свидетельствуют об одном — против Залужного серьезно копают. Его боятся и ищут на него компромат. Первое, что приходит в голову — это происки Зеленского, который решил обезопасить себя в случае выборов и нарыть грязи на Читать…