Офис президента Украины рассматривают вопрос о мобилизации студентов на фронт

 В офисе президента Зеленского не исключают возможность призыва на войну всех украинских студентов. Только зачем, и что смогут сделать эти дети на поле боя. Стариков и инвалидов призовут? Тут и так все понятно, что стоит задача уничтожить как можно больше людей. Учитывая, что с каждой волной мобилизации профессиональные качества воинов снижается, то скоро выезжать можно Читать…

Шиза президента или имиджмейкера?

Выходки Байдена стали все чаще всплывать наружу, но не понятно, почему он так себя ведет. Кто — то скажет, что это шизофрения, а кто — то скажет, что это специальная пиар компания по выстраиванию линии поведения как президента.  Потому что, как известно у всех медиа личностей, в том, числе глав государств имеется свой имиджмейкер, который Читать…

20 мая грядет годовщина инаугурации президента Украины

Внушительная победа Владимира Зеленского на выборах в 2019 году обусловлена обещаниями, которые он щедро раздавал украинскому народу. Измученные кровавой властью предыдущего президента Петра Порошенко, украинцы поддержали нового кандитата. Особенную поддержку и доверие тогда еще просто человек из народа, каковым считали Зеленского, получил от жителей Донецкой и Луганской областей. Выборы проходили в два тура 31 марта Читать…

В Офисе президента заявили, что Украина ежемесячно теряет до 3 млрд долларов из-за информации о вторжении РФ

Безвозвратные потери экономики Украины из-за угрозы вторжения России достигают 2-3 миллиардов долларов в месяц. Об этом APnews сообщает со ссылкой на интервью заместителя главы Офиса президента Ростислава Шурмы для «РБК-Украина». По словам чиновника, свой вклад в такие потери вносят дополнительная инфляция, потери в туристической сфере и сокращение авиаперевозок. Также речь идет и об остановленных инвестициях. Читать…

В Офисе президента думают – что бы ещё продать из народного богатства

Странное заявление сделал заместитель главы офиса украинского президента Ростислав Шурма, анонсируя планы приватизации на 2022 год. В частности, он упомянул, что объединённая горно-химическая компания «Центрэнерго», как и ещё целый ряд предприятий, будут выставлены по намеренно заниженной в несколько раз цене.И связано это, по его словам, совсем не с тем, что предприятия уходят «своим», а с Читать…

На резиденцию президента в Гуте за 9 месяцев 2021 потратили более 20 млн. грн.

На содержание президентской резиденции «Синегора», которая находится в селе Гута Ивано-Франковской области за девять месяцев этого года потратили 20 211 200 грн. В прошлом году ее содержание обошлось бюджету в 24, 3 млн грн. Так, по данным бюджетной отчетности, на содержание резиденции «Синегора» в 2020 году потратили 24 379 400 грн., из них по общему Читать…

Волиньрада призвала президента и правоохранителей наказать российских коллаборантов

Депутаты Волынского облсовета призвали центральную власть и правоохранительные органы привлечь к ответственности предателей государственных интересов и наказать русских коллаборационистов. С таким письмом депутаты обратились к президенту Владимира Зеленского и руководителей правоохранительных ведомств. Волынский облсовет просит президента и правоохранительные органы прекратить деятельность коллаборационистов. Так, депутаты подготовили обращение к Президенту Украины, председателю Службы безопасности Украины, Генерального прокурора, Читать…

Президентская хвальба под напором самого президента объявляется открытой

Владимир Александрович Зеленский с каждым днем становится всё невыносимее и невыносимее, особенно это касается самого его президентского титула, которым он так рьяно раскидывается направо и налево, заявляя всем, что он царь всея Руси и все челом бить должны при виде его.И это не удивительно, ведь даже некоторые украинские каналы, созданный для вещания на оккупированных территориях Читать…

На коротком поводке у администрации президента

Украинская власть давно уже выжила из ума, пытаясь делать вид, что она мыслит адекватно. Но, давайте не будем врать друг другу и посмотрим правде в лицо: Украина давно уже скатилась в руинную черную бездну поражения, куда с каждым разом засыпаются камни, ну, чтоб уже наверняка было, без шанса на выживание. Собственно, Зеленский сам этого добился, Читать…