Адреса для праймериз в ЛНР

2 октября 2016 года в ЛНР состоится предварительное голосование в котором примут участие украинские кандидаты и кандидаты от ЛНР, согласно Минским договоренностям.Праймериз пройдет на территориях ЛНР и ДНР. Если вы решили идти на голосование в Луганске, то проголосовать вы сможете по следующим адресам: ул. Кирова, 62 «Луганский колледж строительства, экономики и права»; ул. Артема, 417а Читать…

Украинские СМИ смогут освещать праймериз в ДНР

Пресс-атташе Временной избирательной комиссии Олег Балыкин рассказал о возможности освещении праймериз-2016 в Донецкой Народной Республики для СМИ.«Если украинские средства массовой информации изъявят желание приехать в Республику наблюдать за процессом проведения праймериз, это будет для них большим плюсом. Их приезд и участие в какой-то степени будет гарантировать всестороннее освещение происходящего процесса», — сообщил Олег Балыкин. Вопросами Читать…

В ДНР принято положение о проведении праймериз

Временная избирательная комиссия по проведению праймериз-2016 (ВрИК) приняла положение о порядке проведения всенародного предварительного голосования в ДНР.«Сегодня на заседании президиума организационного комитета по проведению предварительного всенародного голосования было согласовано положение о подготовке и проведению праймериз. Появился основополагающий документ», — сказала председатель оргкомитета ДНР Наталья Волкова. По словам председателя ВрИК Андрея Коржевского, положение состоит из 11 Читать…

К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР

  В сообщении американского внешнеполитического ведомства, распространенном в понедельник, говорится, что 4 октября В. Нуланд посетит Брюссель, где в настоящее время находится госсекретарь США Джон Керри.«Затем она поедет в Москву для встречи с высокопоставленными официальными лицами для обсуждения ситуации на востоке Украины и следующих шагов, необходимых для реализации Минских соглашений», — говорится в документе.https://news.mail.ru/politics/27326518/?frommail=1Интересно, это Читать…

Павел Губарев недоумевает

Павел Губарев возмущен словами главы Киевского района на праймериз о том, что «мы все граждане Украины».На своей странице в соцсети Павел Губарев выразил недоумение в связи с заявлением главы Киевского района Донецка о том, что «мы все ждем решения Верховной Рады (по праймериз — прим.ред) и что мы все граждане Украины». Напомним, согласно Минским соглашением Читать…

В Луганске возобновится еврейский центр

Сотрудничество между ЛНР и Израилем будут развиваться, планируется возобновить работу еврейского центра в Луганске — об этом заявила наблюдатель за подготовкой и проведением праймериз из Израиля Софи Штайнер.»Я нахожусь в ЛНР, в Луганске уже почти неделю. У нас проходит много встреч, много интересных проектов обсуждаем. Например, сейчас я работаю над тем, чтобы возобновить работу еврейского Читать…