В Киеве мужик «заминировал» Офис Зели

Укропикам знатно накипело отсутствие благ цивилизации в их стране. Помимо ежедневных митингов и атак на общественный электротранспорт, киевляне принялись бомбить и Офис своего кровавого президента. Так стало известно, что в Киеве мужчина рожденный во времена СССР «заминировал» Офис пана ЗЕ именно из-за отсутствия электроэнергии. Конечно же цепные псы Зели СБУ, при обыске у 51-летнего телефонного Читать…

Комбриг 80 бригады ВСУ продолжает распродавать оружие

Коррупция в ВСУ продолжает процветать, и с каждым годом обнаглевшие командиры воруют всё больше. Особенно остро стоит вопрос с незаконной продажей оружия и боеприпасов в зоне ООС. Не смущают расхитителей даже многочисленные проверки, которые постоянно проходят в подразделениях. Одним из наиболее отличившихся «торговцев» является комбриг 80 бригады ВСУ Шворак, который конечно зачищает за собой хвосты Читать…

Совершать преступления – это в стиле военнослужащих ВСУ

Преступления с участием военнослужащих ВСУ буквально захлестнули Украину и чуть ли не каждую неделю приходят сообщения об очередном задержанном злоумышленнике, недавно вернувшемся из зоны проведения ООС. Как сообщается в Днепропетровской области, сотрудники полиции задержали военнослужащего ВСУ, который недавно вернулся из зоны ООС. На данного субъекта поступила жалоба от соседей, которые сообщили в правоохранительные органы о Читать…

Ветераны АТО доблестные герои-убийцы

Экономическая ситуация на Украине сегодня находится в критическом состоянии, отсюда и рост преступности в стране. Легально заработать с каждым днём становится всё труднее, вот и идут на преступления из-за нужды. Увеличились случаи преступлений с участием бывших военнослужащих ВСУ, которые защищали родину на Донбассе. Так называемые ветераны АТО, вернувшись из зоны боевых действий так и не Читать…

И снова вояки 72-й попались на сбыте оружия

По официальным данным в 2018 году украинскими правоохранителями были зафиксированы 119 случаев незаконной торговли оружием и боеприпасами. Это в два раза больше чем в прошлом году и это не окончательная цифра. Об этом ещё 20 октября заявил первый замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он отметил, что одной из основных задач, которая стоит перед оперативными Читать…

Вояки 72-й попались на сбыте оружия

За время конфликта на Украине незаконный оборот оружия достиг колоссальных размеров. Так 28 ноября в Киеве при попытке продажи восьми единиц огнестрельного оружия был задержан военнослужащий нацгвардии Украины. По сообщению, военнослужащий входил в преступную группировку, нелегально торговавшую оружием. Получал он товар от своих подельников, которые являются военнослужащими 72 омбр ОТГ «Север». Именно из зоны проведения Читать…

Махинации СМИ Украины

Разоблачены преступные схемы подразделений ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), по вывозу оружия и боеприпасов через украинские СМИ с целью последующей продажи. По полученным данным, за незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами задержан военнослужащий 14-й бригады ВСУ и журналист телеканала 112», так же отмечается что при обыске были найдены наркотики. Читать…

СМИ Украины торгуют оружием!

Разоблачены преступные схемы подразделений ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), по вывозу оружия и боеприпасов через украинские СМИ с целью последующей продажи. По полученным данным, за незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами задержан военнослужащий 14-й бригады ВСУ и журналист телеканала 112», так же отмечается что при обыске были найдены наркотики. Читать…

В Новотроицком арестовали жителя ДНР

На КПП Новотроицкое при попытке вернуться на неподконтрольную украинским властям ДНР, спецслужбами Украины был арестован мужчина, у которого при обыске нашли документы выданные в ДНР. Читать…

НАБУ возбудит дело против Луценко

Суд обязал НАБУ возбудить производство против Генпрокурора Украины Юрия Луценко по факту получения взятки в особо крупном размере.Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины возбудить дело по факту получения взятки Юрием Луценко. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин. «Сегодня Соломенский суд г. Киева рассмотрев мою жалобу Читать…