Украина неонацистское государство

 Украина стала рассадником национализма чуть ли не с первых дней независимости, но широко развернуть свою деятельности в стране националисты смогли лишь после событий 2014 года и победы преступной «Революции достоинства». Сегодня же с уверенностью можно утверждать, что Украина с каждым годом всё больше напоминает фашистскую Германию и насаживание идеологии неонацизма в украинском обществе, служит этому Читать…

Харьков подвергся «бомбежке» квартир неонацистами

Украинская власть до сих пор защищает своих неонацистов, но стоит ли оно того? Неужели люди не видят, что это не патриоты и тем более не защитники, а самые настоящие мародеры и воры.Из Харькова сообщают о мародёрстве местных неонацистов в пригородных посёлках:«История с тем, как «Кракен» мародерит Циркуны, имеет такое количество свидетелей и участников, что тут Читать…

Украина – секта неонацистов

В феврале 2014 года судьбу Украины по существу решили некие, не слишком многочисленные, штурмовые отряды, превратившие массовые протесты не входивших в них людей в подчиненную себе уличную массовку. Штурмовики откровенно взяли на вооружение нацистские и неонацистские идеологии и применяли репрессии к тем, кто хоть в какой-то мере проявлял себя как несогласный с заявленными нацистскими лозунгами. Читать…

Украинские неонацисты и новая мировая угроза

От нацистских и фашистских режимов XX века в Европе пострадали миллионы человек. Самым страшным среди них, безусловно, был гитлеровский нацизм. На счету немцев развязанная Вторая Мировая Война и десятки миллионов  потерянных человеческих жизней по всему миру. Их режим угнетал целые народы. А главным их принципом была «чистота нации», все же те, кто не подходил по Читать…

Украинские неонацисты продолжают свой разгул

Украинские «патриотические» средства массовой информации вот уже седьмой год твердят, что нацизма в Украине нет. Они продолжают не замечать сходки неонацистов 14 октября и 1 января каждого года. Тоже самое делают и западные «демократические» средства массовой информации. Всех тех журналистов, которые говорят о возрождении нацизма в Украине, называют «рупорами Кремля», работающими на «агрессора». Сами же Читать…

Украина – взращивает неонацистов и фашистов

В последнее время в Украине все больше оборотов набирает неонацистское движение. Особенно стал заметен прогресс после событий 2014 года. В Украине резко невзлюбили русских, венгров, поляков и представителей прочих национальных меньшинств. Не правда ли, это напоминает Германию 30-х годов, в которой стремительно развивался нацизм и фашизм? Виной всему творящемуся в Украине стало молчаливое одобрение всех Читать…

Европейские неонацисты покупают оружие в Украине

В 2014 году правительством Украины была инициирована Антитеррористическая операция, которая на протяжении пяти лет, даже после смены формата на ООС, является источником продажи оружия представителям террористических и неонацистских организаций Европы. За прошедшие годы схемы вывоза и продажи оружия отработаны и поставки осуществляются с помощью волонтеров и украинских «патриотов» националистов, через которых на нелегальный рынок оружия Читать…

США спонсирует неонацистские движения на Украине, с целью дестабилизации обстановки в странах Европы

Как можно заметить неонацистские движения во всём мире набирают силу, и если ещё пять лет назад возрождение фашизма казалось невозможным, то уже сегодня это страшная реальность. Начало возрождения «коричневой чумы» положила Украина в 2014 году, когда в стране произошёл государственный переворот и если говорить честно, то не без помощи США. Тогда националистические организации, поддерживающие фашистскую Читать…

Командующий ООС Кравченко неонацист

Президент Украины не собирается мирно заканчивать войну на Донбассе, а наоборот в его планах силовым путем взять города Донбасса. Так как на пост нового командующего ООС назначен бывший командующий оперативного командования ОТГ «Север» генерал-лейтенант Кравченко, который так же известен как ярый русофоб. Именно Кравченко в 2014 году был инициатором карательных операций националистов на Донбассе, при Читать…

Команда Зеленского замечена в поддержке неонацистов

В скором времени в  г. Киеве активистами националистических организаций «Сокол», «Карпатская Сечь» и партией «Национальный корпус» планируется митинг, приуроченный ко дню памяти погибшего в 2016 году в т.н. зоне «ООС» командира взвода 93 ОМБР, члена националистической организации «Карпатская Сечь» Мирослава Мисли. Дело в том, что новая власть на Украине также само как их предшественники стремятся Читать…