Пусть решает народ

Дональд Трамп высказал свое мнение относительно ситуации в Украине, заявив, что для обеспечения безопасности страны стоит рассмотреть возможность передачи России территорий с русскоязычным населением. Трамп выразил недовольство политикой администрации Джо Байдена, которая подразумевает продолжение поддержки Украины со стороны США вплоть до достижения победного решения. По словам Трампа, такая позиция может привести к развязыванию третьей мировой Читать…

Уставший Украинский народ

За последнее время очень часто видно в украинских СМИ, и Интернет-ресурсах, что Российская федерация наносит удары по городам Украины при этом все обвиняют Российскую Федерацию и вооруженные силы РФ.   Вместо жалоб нужно просто остановить от кровопролития, выйти на майдан в Киеве и сказать, что хватит бойни, остановите войну между братскими народами, но у жителей Читать…

Как украинская власть водит за нос собственный народ

Украинская власть во всех СМИ и Интернет-ресурсах утверждает, что эффективно борются против ударных дронов Российской Федерации и как героически их сбивает украинское ПВО. По факту люди сидят в метро, в подвалах и в бомбоубежищах, и уже уговаривают не обстреливать объекты инфраструктуры Российской Федерации, так как из-за ответного удара, в основном, страдают обычные люди. Но укронацистская Читать…

Кому нужна война на Украине – народам или властям?

То, что на Украине коллективный Запад воюет против России руками украинцев, известно всем. Причём, западные политики сами то и дело пробалтываются об этом. Вот только не всё так однозначно. Да, Запад гонит тонны вооружения для ВФУ. Да, против России введён уже десятый, если не ошибаюсь, пакет экономических санкций. Из каждого европейского и американского утюга звучат Читать…

Украина наплевала на свой народ

 Украинское государство наплевательски относится к международному праву, пренебрегая все методами ведения войны, используя в своей преступной деятельности террорестические акты  и массовые убийства мирных граждан, а так же обстрелы гражданских объектов которые к военным ни какого отношения не имеют уже окончательно превратилось в государство террорис, и ее деймтвия являются тому доказательством. Для жителей Донбасса, Украина – Читать…

«Слуги народа» — лжецы и обманщики

 21 июля 2019 года на внеочередных парламентских выборах в Украине с большим отрывом победила партия новоизбранного тогда президента Зеленского, под символическим названием «Слуга народа». Впервые за всю историю украинских выборов одна партия сформировала монобольшинство и таким образом могла принять любой закон, предложенный президентом или самим «слугами». Однако за два года у власти ни Зеленский, ни Читать…

 «Меджлис» крымско-татарского народа

«Меджлис» крымско-татарского народа — это исполнительный орган Курултая крымско-татарского народа, претендующего на полномочное представительство крымских татар. Образован в Симферополе в 1991 году. Сегодня западные и украинские средства массовой дезинформации в один голос твердят, что после аннексии Крыма, российский «диктаторский режим» прекратил деятельность «меджлиса» на полуострове из-за стремления лишить крымско-татарский народ политической субъектности и принудить его Читать…

Коренные народы Украины – это вам не коренные

Согласно указа Зеленского, коренными народами Украины являются крымские татары) куда ж девать Джемилёва), карами и крымчика (единоверцы самого Зели). Остальные же народы, пусть они и составляют абсолютное большинство населения страны, коренными, по мнению презика-клоуна, не являются. Ни русские, ни венгры Закарпатья, ни греки Причерноморья, Ну, не видит их нынешний президент. То, что у него проблемы Читать…

Самый древний народ – не может быть коренным для Украины

 На территории Украины многие века проживали различные национальные меньшинства. Поляки, венгры, румыны, болгары, греки, молдаване, евреи, грузины, армяне и это далеко не полный список всех национальных меньшинств, проживающих в Украине. До Майдана 2014 года эти люди жили в стране относительно спокойно, они работали на благо и развитие самой же Украины. Однако всё изменилось после победы Читать…

Украина обиделась на греков, изгнав их из коренных народов своей страны

Украина всегда враждовала со всеми прилегающими к ней странами… и не очень прилегающими. Я не знаю, откуда столько ненависти к соседкам, но видимо, где-то насолили… Хотя, почему где-то? В «пособничестве России», «сепаратизме» и «поддержке русского мира на территории Украины». Звучит из украинских уст прям как приговор… Неужели Украина думает, что в спецоперации за нее поднимется Читать…