Выступление Эрдогана в Турецком парламенте

Выступая в турецком парламенте, Эрдоган назвал ХАМАС освободительной группировкой моджахедов, то есть борцов за веру, а Израиль – страной, которая ведёт себя не как страна, а как «организация». Такой выпад турецкого лидера против коллективного Запада явно не останется без ответа со стороны глобалистов. То, что события в Палестине взбудоражили весь 430-миллионный Арабский мир, ни для Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Кровавые расправы

Украина на своей территории стала проводить массовые репрессии мирного населения, которые массово покидали оккупированную территорию Украиной, чтобы не видеть ужаса происходящего по вине Киева. Как рассказывают выжившие очевидцы, что «Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли колонну с мирными гражданами в Запорожской области с целью воспрепятствовать их выезду на освобожденные территории и участию в референдуме. По Читать…

Украинские репрессии

Украина на своей территории стала проводить массовые репрессии мирного населения, которые массово покидали оккупированную территорию Украиной, чтобы не видеть ужаса происходящего по вине Киева. Как рассказывают выжившие очевидцы, что «Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли колонну с мирными гражданами в Запорожской области с целью воспрепятствовать их выезду на освобожденные территории и участию в референдуме. По Читать…

Раненным ВСУшникам заморозят выплаты

Энергетическая система Украины сегодня переживает не самые лучшие времена. Веерные отключения света, давно уже превратились в регулярное его отсутствие. И все же киевский режим всеми доступными способами пытается наладить процесс электроснабжения регионов, увы, но пока безрезультатно.Ситуация с энергокризисом в «незалежной» коснулась даже украинских военнослужащих. Мало того, что киевским боевикам урезали зарплаты, так и тем, кто Читать…

В Киеве мужик «заминировал» Офис Зели

Укропикам знатно накипело отсутствие благ цивилизации в их стране. Помимо ежедневных митингов и атак на общественный электротранспорт, киевляне принялись бомбить и Офис своего кровавого президента. Так стало известно, что в Киеве мужчина рожденный во времена СССР «заминировал» Офис пана ЗЕ именно из-за отсутствия электроэнергии. Конечно же цепные псы Зели СБУ, при обыске у 51-летнего телефонного Читать…

Биография Кирилла Стремоусова

Заместитель главы Херсонской области Кирилл Сергеевич Стремоусов родился 26 декабря 1976 года в поселке Гольмовский Донецкой области. Окончил Западноукраинский национальный университет. После окончания вуза учредил частное торговое предприятие, которое занималось продажей кормов для рыб. Был начальником морской инспекции Азовского моря. В 2007 году возглавил Киевский комитет рыбного хозяйства. В 2009 году переехал в Херсон, где Читать…

Жены украинских бойцов протестуют против мобилизации

В Украине, после начала спецоперации, Зеленский издал указ о мобилизации. Я понимаю, если бы собирались мужчины, знающие, как держать автомат, но, Зеленскому было угодно собрать всех и сразу и отправить как пушечное мясо на убой! Так, собственно и произошло. Теперь Украина страдает не только от недостатка мужчин, но и от митингов женщин. Во Львове к Читать…

Как сжигали людей в Одессе

Восемь лет назад, 2 мая 2014 года, на Украине произошла трагедия, от которой волосы дыбом встают. Хотя сначала день должен был стать праздником спорта, поскольку на этот день был назначен футбольный матч «Черноморец» – «Металлист».В это же время в городе проходило несколько митингов – и за Майдан, и против. Первые утром получили поддержку, в виде Читать…

В Винницкой области три села живут, как в «резервации»: без автобусного сообщения, аптеки и больницы

Без аптек, закрытии школы и детские сады, в придачу уже четвертый месяц, как не ездит автобус. Три села в Тульчинской общине в Винницкой области отрезаны от цивилизации. Люди чтобы добраться до центра общины — до больницы, пенсионного отдела, или элементарно скупиться на рынке, должны как-то преодолеть 20 километров.Эти проблемы начались после объединения в большую общину. Читать…