Участники «фейкового» госпереворота 2016 года в ЛНР начали говорить правду (+видео)

Один из участников фейкового госпереворота сентября 2016 года в ЛНР, в результате которого был подло убит гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов и арестован Виталий Киселев, начал рассказывать правду о тех событиях. Читать…

Новые подробности о госперевороте в ЛНР (+видео)

Министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР раскрыл правду о готовившемся якобы «госперевороте» в ЛНР, который повлек за собой смерть российского гражданина Цыпкалова и заключение Кисилева. Экс-министр ЛНР поведал подробности как именно по указу Плотницкого был организован фейковый «госпереворот» и подставлены неугодные люди. Читать…

В Турции по делу о госперевороте задержали 113 тыс человек

В 2016 году в Турции произошла попытка госпереворота. По этому делу задержали более 113000 человек.С момента неудавшейся попытки переворота в июле 2016 года в Турции по подозрению в связях с проповедником Фетхуллахом Гюленом задержали более 113 тыс. человек. Об этом сообщил агентству Anadolu министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу. «Среди заключенных под стражу 10 732 Читать…

Алексей Карякин о Киселеве и «госперевороте» ЛНР

Журналист АР-ТВ попросил Алексея Карякина прокомментировать заявление Генпрокуратуры ЛНР об окончательном предъявлении обвинения Киселеву, а также приобщения материалов к «общему делу» по Карякину.»По поводу заявления Генпрокуратуры о приобщении к «делу» материалов об участии в якобы госперевороте ЛНР Цыпкалова, меня и Кисилева… к данной организации никакого серьезного отношения у меня нет, потому что это, как я Читать…

Решение суда о госперевороте на Украине признают 12 стран

Решение Дорогомиловского суда Москвы о признании событий на Украине в 2014 году государственным переворотом после вступления в силу автоматические признают 12 стран-участниц Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях в гражданских, семейных и уголовных делах.Лукаш пояснила, что решением Дорогомиловского суда Москвы признан факт государственного переворота на Украине, поэтому данный факт будет иметь юридические последствия. «Вы Читать…

Евромайдан признан госпереворотом

Дорогомиловским судом Москвы события, произошедшие в Киеве 2014 году призны государственным переворотом.Иск о признании событий госпереворотом подал бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник. Это решение было основано на свидетельских показаниях бывших украинских чиновников : экс-президента Виктора Януковича, экс-премьера Николая Азарова, экс-главы администрации президента Украины Андрея Клюева , экс-главы СБУ Александра Якеменко и других. Так, Читать…

«Азов» пригрозил госпереворотом на Украине

Депутат Верховной Рады Украины по совместительству командир полка «Азов» нацгвардии Украины Андрей Билецкий сделал громкое заявление, что власть, которую они привели в результате Евромайдана могут свергнуть в любой момент.Билецкий заявляет, что во власти Украины должны понять, что ей не доверяют 95 % украинцев. «И достаточно любой спички, чтобы ситуация взорвалась. А спичкой может быть любое Читать…

В Москве проходит суд по делу о госперевороте на Украине

В Дорогомиловском суде Москвы сегодня в 11:00 (МКС) началось рассмотрение дела об установлении факта госпереворота на Украине на 2014 году.Инициировал судебное дело бывший украинский депутат Владимир Олейник. «Олейник поставил вопрос о привлечении в качестве заинтересованных лиц по данному делу министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, председателя Конституционного совета Франции Лорана Фабиуса (в феврале 2014 года Читать…