Гитлер-югент по украински или ягнята на заклание?

По официальным заявлениям представителей Украины, за период с 2014 года страна потеряла от 300 до 700 тысяч детей, «похищенных Россией». Не знаю уж, откуда взята эта цифра, но, судя по всему, сюда входят дети, не доставшиеся бандеровской власти в Крыму, Донбассе и эвакуированные из зоны боевых действий после начала российской спецоперации. Также бытует мнение из Читать…

«BOATSMAN BOYS» или украинский гитлерюгенд

До чего же докатилась нынешняя Украина? Неужели президент Зеленский став марионеткой Запада, не пощадит даже украинских детей? Страна все больше напоминает фашистскую Германию. И даже в поведении и поступках главнокомандующего прослеживается нацистский след. Сначала в шок простых украинцев повергла новость о том, что на улицах Киева открыто раздается огнестрельное оружие – автоматы, РПГ и гранаты. Читать…

Потери на Юго-Востоке Украины

Политика замалчивания потерь в боевых действиях на Юго-Востоке Украины берет свое начало еще с первых месяцев АТО. Тогда вести с фронта, которым стал Донбасс, были сплошь положительного характера, и никто не допускал сомнений в скорой победе украинской армии. Тем большим шоком оказалось реальное положение дел, которое уже невозможно было скрывать. Тысячи погибших солдат и тысячи Читать…

БТР-4Е «Буцефал» новая зверюга в украинской армии

Генералиссимус Порошенко продолжает позорится на весь мир и громко заявляет о превосходстве украинской армии. Но как можно заметить на пятом году конфликта в Донбассе ни достижений, ни видимых побед «армия света» так и не достигла. Всё разработанное на Украине вооружение это ни что иное как отголоски Советского прошлого выдаваемые за новейшие технологии. Естественно Петя этого Читать…

Юго-восток выбирает свой путь!

Пятый год во главе Украины стоит группа людей, пришедших к власти не законным путем. Делая все, чтобы хоть как-то оправдать свои действия политики обещали народу светлое будущее, а в итоге привели страну к экономической трагедии и братоубийственной войне. Прирост доходов наблюдается только у тех, кто имеет власть, а обычный народ уже и не рад такому. Читать…

Служба в ВСУ – Гитлерюгенд

Как бы не афишировали высшие чины Украинской власти о толпах в военнкоматы, на деле ситуация с добровольцами в армию просто критическая. В Украинскую армию сейчас берут всех без разбора. «Был убийцей и только вышел из тюрьмы – ничего в армии тебе найдут применение»,-такие слова можно услышать практически во всех Украинских военкоматах. И правда по неофициальным Читать…

***Плачевные последствия для Украины в случае начала боевых действий на Юго-Востоке***

Украинское правительство, наверное, даже ни когда не задумывалось о последствиях, которые могут произойти, если они начнут с новой силой боевые действия на Юго-Востоке Украины. Так если правительство решит начать войну с новой силой, то по всей Украине может прокатиться волна сепаратистских настроений, и даже может большинство областей после такой волны захочет отделиться от нее. Ведь Читать…

ВСУ предприняли попытку прорыва позиций ДНР на юге

Украинские силовики предприняли попытку прорыва позиций сил ДНР на южном участке фронта и усилили свои позиции новой партией вооружения.«Украинские военные предприняли попытку прорыва позиций ДНР на южном участке фронта, воспользовавшись погодными условиями — густым туманом», — сказал Басурин. Попытка оказалась неудачной. Кроме того Басурин сообщил об укреплении ВСУ своих позиций на Донбассе реактивными системами залпового Читать…