Протестующие готовятся штурмовать Верховную Раду

Такое заявление сделал советник главы МВД Зорян Шкиряк 20 минут назад. Нацгвардия Украины и Нацполиция готовятся отражать штурм и защищать представителей власти от разъяренного народа. Читать…

Задержанная «украинская ДРГ» не имеет к Украине отношения

Задержанная в ДНР по подозрению в покушении на Министра доходов и сборов ДНР Тимофеева группа людей, которую правоохранители назвали украинской ДРГ, не имеет отношения к Украине.Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. » Кремлевские пропагандисты и их СМИ вчера объявили о задержании «по горячим следам» шести «укродиверсантов», которые якобы взорвали в Донецке Читать…

Почему Герои должны умирать, а предатели должны жить ?!

Наверное уже многие задаются  этим простым вопросом после очередного «беспрецедентного» случая. Не успели еще отойти и смириться с не боевой утратой цвета Русского духа, таких волевых и харизматичных личностей, как Беднов, Ищенко, Мозговой, Дремов.. как новые и новые удары в самое сердце, а вернее сказать в спину, наносятся с безжалостной неотвратимостью.И простые люди ничего поделать не могут..Конечно, личное горе Читать…

На Украине хотят заблокировать Mail. ru и Вконтакте

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк призвал сегодня на своей странице в социальной сети Facebook заблокировать на украинской территории почтовый сервис mail. ru и «пророссийские» социальные сети Вконтакте и Одноклассники.»Я призываю всех нормальных и адекватных людей открывать собственные страницы в ФБ, Твиттере, Гугле. Где угодно, но только не в соцсетях Мордора. Я категорически Читать…

Запад готов предоставить Украине летальное оружие, — экс-генсек НАТО

Бывший генеральный секретарь НАТО, советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен считает, что Запад предоставит Украине летальное оружие в случае, если Россия будет «дестабилизировать восточную Украину».Ранее советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что США могут предоставить Киеву летальное оружие в случае победы на предстоящих президентских выборах кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Президент Украины Читать…

В случае победы Клинтон может дать Киеву летальное оружие – говорит советник главы МВД Украины

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что если Хиллари Клинтон займет пост президента Соединенных Штатов в ноябре, то Киев может получить летальное оружие.По мнению политика, Клинтон будет вести жесткую политику в отношении Российской Федерации и президента РФ, в частности. Кроме того, он надеется, что нынешний кандидат на пост президента США «продолжит курс на Читать…

На Украине угрожают расстрелять многотысячный крестный ход за мир

Вчера из Харькова в сторону Киева вышла 10-тысячная колонна крестного хода мира, любви и молитвы за Украину. Благословлённый митрополитом Киевским и всея Украины Онуфрием Всеукраинский крестный ход стартовал 3 июля из Святогорской лавры (Донецкая область). Навстречу ему 9 июля из Почаевской лавры (Тернопольская область) выдвинулось аналогичное по численности собрание верующих. Две колонны, собирающие по мере Читать…

Киев возводит «линию Мажино» на Донбассе

После фактического провала строительства «великой украинской стены» на границе с Россией, Киев озаботился более дешевым вариантом «стены» — вдоль нынешней линии соприкосновения на Донбассе.На фортификационные сооружения Кабмин Украины выделяет аж 865 миллионов гривен ($32 млн) из резервного бюджета страны. В списке оборонительных элементов — укрытия, блиндажи, взводные и ротные опорные пункты, а также блокпосты. Сроки Читать…