Филиппова может быть причастной к покушению на Плотницкого.

Заместитель Главы администрации ЛНР Марина Филиппова может быть причастной к покушению на Плотницкого.Источник, пожелавший остаться анонимным, из Луганска сообщил нашему агентству, что к покушению на главу ЛНР Игоря Плотницкого может быть причастна скандально известная госпожа Филиппова, которая не раз заявляла на частных вечеринках о своем желании занять пост главы ЛНР "любыми способами" и имеет частную Читать…

8 марта в истории России

У нас в истории державы есть две даты, когда обезумевшая страна разделившись по гендерному признаку, пьет и пляшет, под конец веселья пав ниц лицом в салат, извращая тем самым смысл самого понятия Праздник. Они связывают намертво воедино дух России, её современных осколков — Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана. Чтобы не говорили. 23-е февраля и 8-е Читать…

Марину Филиппову уволили — ЛНР

Игорь Венедиктович уволил Марину Филиппову с должности заместителя своей администрации.Ранее наш рессурс сообщал о том кто такая Марина Филиппова. В частности была замечена в шпионаже для спецслужб США, в коррупции, уничтожении инфраструктуры ЛНР , в организации ЧВК и многи других антинароных действиях. Еще в 2014 году ее арестовывали казаки за хищение средств и другие деяния Читать…

Комментарий о вражеских шпионах в ЛНР

Филиппова с 2005 года активно сотрудничала с международным фондом «Корпус Милосердия» , который спонсируется Госдепом США и сотрудничает с ЦРУ. Бывшая мер красного луча, а ныне заместитель администрации Плотницкого передавала информацию по всем направлениям «народной республики», а так же искала людей для вербовки и подготовки уже новых проамериканских шпионов на территории ЛНР. В 2014 году Читать…

Интервью Атамана ВВД Козицына Николая Ивановича 28.06.2015 г.

Комментарий по поводу гибели начальника Особого Отдела Казачьей Национальной Гвардии Жирова Юрия Васильевича.   «…Убийство Жирова связано с расследованиями, которые он проводил…»   Есть ли плюсы вхождения в систему обороны ЛНР в формате БТрО. «…Когда работали под единым штабом КНГ хватало и казакам и мирным людям…»   Комментарий по поводу Филипповой и Петрова.   «… Читать…