Сотрудница Госдепа предоставляла ложную информацию ФБР

Сотрудницу Госдепа США обвинили в предоставлении ложной информации ФБР.Об этом сообщает RT . Сотрудница Государственного департамента США, имеющая доступ к конфиденциальной информации, обвинена в препятствовании правосудию и в предоставлении ложных сведений ФБР. «Когда государственный служащий подозревается в потенциальных нарушениях или федеральных преступлениях, которые нарушают общественное доверие, мы энергично расследуем подобные заявления», — сказал представитель Госдепартамента Читать…

Американцы подали в суд на ФБР и ЦРУ из-за «российских хакерских атак»

Американские активисты подали в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя обнародовать документы, касающиеся «российских кибератак» во время президентской кампании.По мнению истцов, спецслужбы нарушили закон о свободе информации, не ответив на их запрос. Журналист Джейсон Леопольд и аспирант Массачусетского технологического института Райан Шапиро подали в суд округа Колумбия иск против ЦРУ, ФБР, Министерства национальной безопасности Читать…

ФБР теперь могут взломать любой гаджет в мире

Сотрудникам ФБР разрешили взламывать любые гаджеты в мире.Верховный суд США одобрил поправку к федеральному уголовно-процессуальному праву в виде статьи 41, которая позволяет ФБР взламывать персональные компьютеры и мобильные телефоны по всему миру. Ранее агентам ФБР приходилось получать ордер на взлом гаджета только через тот суд, к которому подозреваемый был привязан территориально. Теперь эти ограничения сняты. Читать…

ФБР арестовало сотрудника АНБ

ФБР тайно арестовало сотрудника АНБ и ведет расследование кражи засекреченных компьютерных кодов, разработанных для взлома сетей иностранных государств.Об этом пишет The New York Times. Отмечается, что арестованного сотрудника подозревают в краже кодов для взлома систем иностранных правительств, в том числе РФ, Китая, Ирана и Северной Кореи. Факт кражи создает неловкую ситуацию, поскольку второй раз за Читать…

Yahoo с 2015 года передает данные пользователей в ФБР и АНБ

Yahoo с 2015 года сканирует содержимое электронной почты своих пользователей и передает полученные данные ФБР и АНБ.По эксклюзивной информации информагенства Reuters, компания Yahoo с 2015 года сканирует электронную переписку пользователей своей почты и передает полученные данные в ФБР и разведку США. Сканирование осуществляется при помощи специально созданного для этого алгоритма. Внедрение системы тотальной слежки за Читать…

ФБР обнаружило склад с оружием и пропагандой «Аль-Каиды»

Агенты ФБР обнаружили тайник с оружием и пропагандистскими материалами террористической группировки «Аль-Каида» в доме у жителя американского Детройта Себастьяна ГрегорсонаГрегорсон был арестован после того, как попытался купить несколько гранат у работавшего под прикрытием агента спецслужб. После ареста в доме задержанного был проведён обыск. Полицейские обнаружили арсенал оружия, включая несколько штурмовых винтовок, дробовик, пистолеты и боеприпасы Читать…

Собаки-подрывники

Украина не скрывает своего подлого лица и даже не пытается реабилитироваться в глазах своих же украинцев. Сколько бы не прошло времени, но пословица «что написано пером – не вырубишь топором» будет работать вечно и как раз-таки в случае Украины на все 100%. В недавнем времени спецслужбы Российской Федерации предотвратили поджог документов на освобожденной территории ЛНР, Читать…

Украинские собаки-подрывники

На освобожденных территориях ЛНР, в городе Северодонецке представителями силовых структур ЛНР, в ходе обследования северодонецкого кинологического центра обнаружены неопровержимые доказательства о том, что инструкторы НАТО и ФБР готовили собак-подрывников для работы на Украине. Саперы очень плотно работали с собаками, с целью научить собак минированию и разминированию. Также солдаты ВСУ снаряжали собак взрывчаткой и отправляли на Читать…

Подлость во время пандемии

Сегодняшняя пандемия поменяла жизнь миллионам людей в разных странах. Мировые правительства выделяют на борьбу с заболеванием огромные деньги, а богатые люди мира звёзды и политики помогают с приобретением медицинского оборудования, костюмов защиты, делают огромные пожертвования ученым на разработку вакцины. Когда же коронавирус добрался до Украины, стало понятно, что система медицины государства не может сама справиться Читать…

Проболтался!

В Украине очередной скандал! Как и всегда Украина в очередной раз хотела подмазаться к своим Западным кураторам, но облажалась. «Предстоятель» Украинской православной церкви Киевского патриархата раскольник Филарет случайно сделал донос на замдиректора ЦРУ. Все началось с того что сотрудник ЦРУ (Джек Девайн), причастный к убийцам украинцев в Афганистане, получил украинский орден, за помощь в «создании Читать…