ФАС подозревает 6 поставщиков техники в создании картеля

Федеральная антимонопольная служба подозревает 6 отечественных компаний-поставщиков компьютерной техники в создании картеля.Вслед за возбуждением дел против Microsoft и проведения проверок Lenovo и Samsung, в поле зрения надзорного органа попали еще шесть, на этот раз отечественных компаний, а именно: ООО «Бизнес компьютерс групп», ООО «АМИ-НЕТВОРК», ЗАО «КРОК инкорпорейтед», ООО «Супервэйв групп», ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС», ООО Читать…

Суд отклонил апелляцию Google на решение ФАС

Google подал жалобу в суд из-за штрафа ФАС в размере 438 миллионов рублей за нарушение закона о конкуренции на рынке мобильных приложений.Суд отклонил апелляцию Google на решение Федеральной антимонопольной службы России, которая назначила штраф интернет-гиганту по итогам административного дела о нарушении конкуренции на рынке предустановленных мобильных приложений. Как сообщалось ранее, переговоры ФАС c представителями компании Читать…

ФАС назначила штраф корпорации Google в 438 067 400 рублей

Федеральная антимонопольная служба России назначила административный штраф корпорации Google. Размер штрафа составляет 438 067 400 рублей.18 сентября 2015 года ФАС признала корпорацию Google нарушителем части 1 статьи статьи 10 ФЗ «О защите конкуренции». «Мы уверены, что исполнение предписания обеспечит возможность для развития конкуренции на рынке мобильного ПО в России, что благоприятно скажется на наших потребителях. Читать…

Курская область под фашистским обстрелом

Противник продолжает обстрел территорий Российской Федерации, которые находятся вблизи границ с Украиной. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщает: «Посёлок Тёткино сегодня утром подвергся обстрелу со стороны Украины. Всего насчитали 8 прилётов. Пострадавших нет. В результате повреждения линий электропередачи часть посёлка обесточена. Как только это будет безопасно, аварийные бригады приступят к восстановлению электроснабжения. Кроме того, повреждено Читать…

Под обстрелом ВСУ Валуйский городской округ

Белгородская область снова страдает от фашистов из Украины. На этот раз украинская ракета приземлилась в город Валуйки. По предварительным данным, пострадали 7 человек, среди них один ребенок, у него перелом ключицы. Также пострадали мужчина — у него закрытая черепно-мозговая травма — и три женщины, две из которых с осколочными ранениями, и еще одна девушка с Читать…

Сватово в огне

Укронацисты, по всей видимости, не различают военные объекты и гражданскую инфраструктуру, которая снабжает мирное население всеми необходимыми благами, необходимые для нормальной жизнедеятельности граждан, но помимо таких объектов фашисты уничтожают школы, детсады, выдавая эти объекты в  своих отчётах как место формирование подразделений НМ ЛДНР. Как отметили в СЦКК НМ ЛНР, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили Читать…

Нет радикалам в Украине

В последнее время Украина стала грязнуть в своих проблемах, тянущих на дно мировой социальности. Собственно, ничего удивительного, ведь во главе государства стоит «Слуга народа», который кричит во всё горло о том, что он делает всё для своих граждан, чуть ли не живет ради них. Только, к сожалению, это не распространяется на нацменьшинства, проживающих в западных Читать…

Украина для украинцев

В последнее время Украина стала грязнуть в своих проблемах, тянущих на дно мировой социальности. Собственно, ничего удивительного, ведь во главе государства стоит «Слуга народа», который кричит во всё горло о том, что он делает всё для своих граждан, чуть ли не живет ради них. Только, к сожалению, это не распространяется на нацменьшинства, проживающих в западных Читать…

Республику обвинили в обстреле детского садика Станицы Луганской

 Киев продолжает сыпать обвинениями в адрес НМ ЛНР о нарушениях мирных договорённостей и дестабилизации обстановки на линии боевого соприкосновения. Однако в реальности выполнять взятые на себя обязательства неспособны именно украинские силовики, которые регулярно проводят провокации и обстреливают жилые районы Республики. «Сегодня, 17 февраля, в 09:04 при артобстреле в результате прямого попадания снаряда было повреждено здание Читать…

Из-за сильного ветра порвало портрет Бандеры на Тернопольской ОГА

В Тернополе сильный ветер порвал баннер с портретом лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры, который размещен на фасаде здания Тернопольского облсовета и облгосадминистрации. Фото с изображением порванного баннера разместили пользователи в Facebook. На фото видно, что от портрета проводника ОУН остался лишь лоб. В комментариях некоторые пользователи соцсети смеются, что из-за сильного ветра «сдулся патриотизм Читать…