Закарпатье давно планируют отделить от Украины.

В августе 1991 года на внеочередной сессии Верховного Совета УССР был принят документ – Акт о независимости Украины (от разума). Вместе с Актом было принято Постановление о независимости. Постановление определяло порядок проведения референдума 1 декабря 1991 года. На референдуме 93 процента проголосовало «ЗА». А 5 декабря того же года, председатель Верховного Совета УССР Лёня Кравчук Читать…

1 декабря день работника прокуратуры Украины.

Организация Объединенных Наций 9 декабря 2003 года открыла для подписания Конвенцию против коррупции, которую в 2006 году подписала Украина. Несмотря на это Украина сегодня является самой коррумпированной страной Европы. После майдана 2014 года, в стране победившей разум, по требованию Евросоюза, МВФ, посольства США было создано несколько организаций для борьбы с коррупцией. Но все шесть лет Читать…

Институт национальной памяти Украины.

 На волне самостийности в Незалежной почти тридцать лет продолжается эксперимент, целью которого является выведение особой породы хохлов, отличающихся отсутствием памяти и способности мышления. Рабы не должны думать, они должны быть тупыми и жадными. Основным направлением мышления, формируемого у человекообразных существ, должна быть, идея ненасытного потребления, для того чтобы впаривать им продукты перепроизводства из стран с Читать…

Очередная попытка «починить» правительство Украины.

„Мир почти не заметит, и, не будет долго помнить того, что здесь говорим мы, но он никогда не забудет того, что здесь совершили они…“ Авраам Линкольн             Смена министров. Вторая серия. Что же, опять, произошло в украинской Верховной Раде? Снова меняют чиновников! Да, еще каких! В самый разгар войны против коронавируса свой пост оставляет министр здравоохранения. Интересно в чем причина его Читать…

Фейковые материалы ЦИПсО Украины. Слава Украинскому маразму!

Несмотря на все усилия Киева покорить и разрушить Донбасс украинская армия на протяжении всего времени конфликта терпит поражение. Да украинские власти продолжают заявлять о мощи ВСУ и грозят в скором будущем вернуть территории Востока, но как показывает практика дальше угроз дело не идёт. Полномасштабные боевые действия утихли, однако «Незалежная» как шакал продолжает вставлять палки в Читать…

Зловещая страница Украины…

Сегодня, 11 июля, в Польше отмечается Национальный день памяти жертв геноцида граждан Польской Республики, совершённого украинскими националистами… В «кровавое воскресенье» 11 июля 1943 года украинские националисты начали массовую резню польского населения на Волыни, в которой погибли более 50 тысяч людей… И не смотря на то, что часть поляков стали забывать об этой дате, большинство народа Читать…

Полный подрыв государственности Украины…

По украинской статистике, хотя ей верить очень сложно, но мы все таки ее приведем — каждый третий житель Украины, против героизации ОУН-УПА… Во время Второй мировой войны организация украинских националистов и украинская повстанческая армия воевали против советских войск и сотрудничали с Гитлером. Героизация УПА и её лидеров — Степана Бандеры и Романа Шухевича — властями Читать…

Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения в морской пехоте Украины.

Украина готовится к празднованию дня морской пехоты, а сами морпехи не устают брать новые рубежи и показывать свои таланты. К сожалению, таланты эти никак не связаны с профессионализмом. Единственное чем мастерски овладели бойцы морской пехоты – это потребление алкоголя и наркотиков в объёмах не достижимых для простых смертных. Впрочем, такое обильное потребление водки и наркотиков Читать…