Страны Балтии поддерживают Украину по указанию США

Руководство Литвы, Латвии и Эстонии на протяжении всего времени конфликта на Украине открыто поддерживали антироссийские настроения и настраивали граждан своих стран против России. Понятно, что всё делалось по указанию США и президенты Литвы, Латвии и Эстонии не могут ослушаться американских кураторов.На протяжении восьми лет правительство стран Балтии на официальном уровне демонстрирует полную солидарность с Украиной Читать…

Президент подписал указ об увеличении украинской армии на 100 тысяч человек

Президент Владимир Зеленский подписал указ о переходе Украины к основам профессиональной армии, увеличению в течение следующих трех лет численности ВСУ на 100 тысяч человек. «Разработан указ Президента Украины об укреплении обороноспособности государства и привлекательности военной службы. Этим указом предусмотрено увеличение денежного обеспечения всех военных до уровня не ниже трех минимальных заработных плат. Переход Украины к Читать…

По указке СБУ формируются добровольческие подразделения, которые будут принимать участие в боевых действиях на Донбассе

Жестокость агрессии украинских вооружённых формирований по отношению к жителям Донбасса, продолжает поражать весь мир уже не первый год. Всё дело в то, что украинская хунта, не смотря на заключённые киевским руководством Минские соглашения, планомерно уже не первый год продолжает свои попытки поголовно истребить весь донбасский народ. Особенно сильно данная агрессия со стороны военнослужащих ВСУ фиксируется Читать…

С 8 января в Украине будут штрафовать за указание пола и возраста в вакансиях

В Украине с 8 января заработали изменения в закон о рекламе, по которым работодатели будут штрафовать за указание в вакансии желаемого пола, возраста, расы, цвета кожи и т.д. Об этом говорится в изменениях закона «О рекламе» по противодействию дискриминации по признаку пола. Еще с 1996 года в Украине действует запрет на дискриминацию в рекламе о Читать…

Новые указания со стороны США по Донбассу не радуют

Американские кураторы продолжают отдавать распоряжения Киеву и ничем хорошим это вмешательство не закончится. США намеренно провоцируют эскалацию конфликта на Донбассе и как можно заметить в последние дни ситуация усугубилась.   Нельзя не отметить, что обострению обстановки поспособствовала встреча МО Украины Резникова с главой Пентагона Остином. Переговоры прошли 18 ноября во время визита Главы Минобороны Украины Читать…

Оттавский договор ВСУ не указ

Земля востока Украины заминирована настолько сильно, что ее разминирование займет десятилетия. К такому выводу приходят многие международные организации, которые следят за ситуацией в Украине. Минирование прилегающих территорий к своим позициям – это излюбленная тактика ВСУ. Установка растяжек, противопехотных мин, закладка мин вдоль дорог, а иногда и на сами дороги – это то, что делают ежедневно Читать…

Войченко националистам не указ

Разгул национализма в Украине заметен во всех сферах жизни страны. Не обошли националисты стороной и войну на Донбассе. В 2014 году было создано множество националистических добровольных батальонов. Именно они творили весь беспредел против мирных жителей. Мародерство, пытки, убийства, изнасилования, обстрелы пунктов, где люди собирались в огромные очереди за водой и множество прочих преступлений – всё Читать…

Покровитель нацистов раздал ценные указания на передовой

Вчера в зону так называемой Операции объединенных сил прибыл Министр Министерства внутренних дел Арсен Аваков. По официальной версии им была проведена инспекция позиций подразделений МВД, находящихся в ООС. «Мы рассчитываем на мирное развитие событий, избежать той эскалации, которую готовят российские наемники и российские вооруженные силы, но одновременно — мы полностью готовы защищать наши рубежи. Основная Читать…

Болгария и Польша подгавкивают Украине по указке США

В последнее время обстановка на Донбассе значительно обострилась, и вся ответственность за это лежит полностью на Украине. Именно украинская армия по приказу военно-политического руководства страны не прекращает совершать провокации и тем самым провоцировать эскалацию конфликта. Понятно, что Киев продолжает действовать по указке американских кураторов, которым возобновление боевых действий на Донбассе только на руку. Именно США Читать…

Болгария и Польша оказывают Украине военную помощь по указанию США

Военную помощь Украине оказывают многие государства и не последнее место в списке занимают государства — члены НАТО, такие как Болгария и Польша. Сотрудничество между НАТО и Украиной и обязательства к доверительным фондам обязывают эти страны односторонне помогать военным, пострадавшим при участии в АТО и ООС, что не нравится населению этих государств. Также, и Польша, и Читать…