Сбербанк спишет долги погибших в катастрофе Ту-154

Сбербанк обещает списать долги погибших в катастрофе Ту-154.Как сообщил председатель комиссии по расследованию крушения, министр транспорта Максим Соколов, для этого необходимо получить соответствующие заявления от родственников. Сбербанк пообещал списать долги погибших в авиакатастрофе Ту-154 Минобороны России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя комиссии по расследованию крушения, министра транспорта Максима Соколова. «Сбербанк принял решение Читать…

Признаков теракта на борту Ту-154 не обнаружено — ФСБ России

Как заявили в ФСБ РФ в понедельник, признаков и фактов, указывающих на вероятность совершения террористического акта или диверсии на борту воздушного судна, к настоящему моменту не найдено.Ранее стало известно об обнаружении места падения воздушного судна на расстоянии 1,5 км в акватории Черного моря на траверзе Хосты. В район обнаружения лайнера были незамедлительно направлены катера МЧС Читать…

Запись переговоров экипажа Ту-154 с диспетчером

Опубликована последняя запись переговоров экипажа Ту-154 с диспетчером перед крушением.На записи слышно, как женщина-диспетчер сообщает командиру воздушного судна данные о погоде и другие условия вылета. Ситуация штатная, голоса у пилота и диспетчера спокойные. В конце аудиозаписи экипаж перестает выходить на связь. Диспетчеры пытаются связаться с бортом 85572, но им никто не отвечает. Самолет Ту-154, принадлежащий Читать…

Минобороны РФ опубликовали списки людей, находящихся на борту Ту-154

Ту-154 потерпел крушение в воскресенье утром у берегов Сочи.Министерство обороны России опубликовало списки людей, летевших бортом Минобороны из Адлера в Латакию, среди которых журналисты ТК Звезда, НТВ, Первого канала, Директор департамента культуры Минобороны и всем известная «Доктор Лиза». Состав экипажа Ту-154 85572: м-р Волков Р.В., к-н Ровенский А.С., п/п-к Петухов А.Н., к-н Мамонов А.В., ст. Читать…

На Украине несут цветы к посольству России

Киевляне и гости украинской столицы несут цветы к посольству России и присоединяются к скорби по жертвам катастрофы Ту-154.К посольству России в Киеве несут цветы и свечи в знак соболезнования в связи с катастрофой самолета Минобороны РФ Ту-154. На одной из табличек, которую киевляне установили у посольства, надпись «Скорбим, соболезнуем, любящие Россию украинцы». Официальные власти Украины Читать…