Трампа ждет судьба Януковича?

Десятки лет США, открыто или тайно, в угоду своих интересов развязывала войны по всему миру. Гаити, Сомали, Ливия, Йемен, Ирак, Иран, Югославия –это далеко не весь список стран, в которых с их подачи вспыхнула война и сменилось неугодное Вашингтону правительство. Триллионы долларов, заработанные на кровавых бойнях, принесли Америке политическое и экономическое могущество. В 2014 году Читать…

Зеленский заручился поддержкой Трампа ради привлечения Петра Порошенко к уголовной ответственности

Петр Порошенко не смирился со своим поражением на выборах в начале 2019 года и снова стремиться взять власть в свои руки, в связи, с чем действующий президент Украины Владимир Зеленский предпринимает все новые попытки убрать конкурента с политической арены. В украинском обществе последнее время увеличивается протестная активность, умело разжигаемая Петром Порошенко, поэтому Владимир Зеленский справедливо Читать…

Инаугурацию Трампа обещают сорвать и устроить Майдан

Недавно ставшие оппозиционными группы DisruptJ20 и Black Lives Matter обещают вывести на улицу тысячи людей и блокировать инаугурацию Трампа, которая намечена на 20 января.Церемонию планируют посетить 800 тысяч человек, а на охране общественного порядка будет одновременно присутствовать 15 тысяч полицейских. DisruptJ20 и Black Lives Matter планируют заблокировать все 12 пунктов пропуска к месту проведения церемонии. Читать…

Для России от Трампа с любовью

Против России могут быть «приняты меры» из-за кибератак — помощник Трампа.Помощник избранного президента США Райнс Прибус сегодня в интервью телеканалу Fox News заявил, что Дональд Трамп не отрицает тот факт, что Россия якобы причастна к организации хакерских атак на серверы Демократической партии. Прибус также отметил, что в настоящее время Трамп собирается дать указание разведывательным службам Читать…

Меньше 50% американцев верят в Трампа

Менее 50 процентов американцев верят в то, что избранный президент США Дональд Трамп способен справиться с мировым кризисом и мудро использовать военную силу.Опрос проводили в период с 7 по 11 декабря 2016 года в 50 штатах среди более чем тысячи американцев 18-50 лет. По данным опроса, только 46 процентов респондентов верят в то, что Трамп Читать…

Конфискованные российские активы идут в ход

Бельгия первой из стран ЕС передаст Украине деньги, полученные с доходов от российских активов. Общая сумма — чуть более 600 млн. евро. Пробуксовка финансирования Украины в Штатах привела к тому, что теперь страны Европы будут кормить киевский режим. Совсем необязательно, что это временное решение — США могут увязнуть в спорах по бюджетам тех или иных Читать…

Зеленский хочет мира? Он его получит

Кандидат в президенты США Д. Трамп, в ходе предвыборной гонки сделал громкое заявление. Дескать, если он снова станет главой Соединённых Штатов, то в мире много чего изменится. В частности, он пообещал в случае своего избрания закончить войну на Украине за 24 часа. Украинский небритый клоун, внимательно прислушивающийся к мнениям за океаном, тут же поспешил доказать Читать…

НАТО – альянс который исчерпал себя

Трамп здорово напугал европейскую элиту своими намеками и выступлениями по поводу НАТО — экс-президент даже доходил до мысли, что альянс себя исчерпал, и США не видят смысла оплачивать весь банкет ради безопасности других стран. Впрочем, не стоит верить старому хитрому рыжему лису. Трамп прекрасно понимает, что НАТО — это очень сильный инструмент влияния в масштабах Читать…

Пусть решает народ

Дональд Трамп высказал свое мнение относительно ситуации в Украине, заявив, что для обеспечения безопасности страны стоит рассмотреть возможность передачи России территорий с русскоязычным населением. Трамп выразил недовольство политикой администрации Джо Байдена, которая подразумевает продолжение поддержки Украины со стороны США вплоть до достижения победного решения. По словам Трампа, такая позиция может привести к развязыванию третьей мировой Читать…