Торнадо – это всегда смерть

Весной 2014 года по г. Мариуполь, г. Лисичанск, пгт. Приволье прокатился «Торнадо». Не природное явление, а творение рук Авакова. Именно, прокатился, и оставил за собой кровавый след и поломанные человеческие жизни. «Представители» специальной роты «Торнадо» пытали, убивали и грабили мирных жителей Луганской и Донецкой областей. Вот малая часть их «освободительного» движения. Мариуполь — молотками убили Читать…

Торнадо — это не стихийное бедствие – это состояние «души» Украины!

Победы — 9 Мая! В этот день, все мы, вспоминаем подвиг Советского народа в годы Великой Отечественной войны. Вспоминаем погибших, чествуем ветеранов. И не только погибших в годы ВОВ, но и тех, кто пал от рук карателей, в 2014 году на Востоке Украины. Долго, очень долго родные и близкие будут помнить ужас от преступлений батальона Читать…

В деле «Торнадо» новый эпизод

МГБ ЛНР добавило новый эпизод в уголовное дело батальона Украины «Торнадо».Об этом сообщила руководитель центра по связям с общественностью ведомства Евгения Любенко. «Министерством госбезопасности установлено, что бойцы спецподразделения «Торнадо» незаконно лишили свободы, вследствие чего незаконно удерживали в подвале, пытали, жестоко избивали и применяли иные недозволенные методы, запрещенные международными конвенциями, в отношении жителя города Золотое. В Читать…

Бойцы «Торнадо» и активистки Femen пикетируют посольство США в Киеве

Бойцы формирования «Торнадо» и активистки движения Femen собрались возле посольства США в Киеве, чтобы привлечь внимание к проблеме коррупции на Украине.»Сама акция будет в стиле Femen, то есть с участием обнаженных девушек. Таким образом хотят привлечь внимание американских дипломатов к проблеме коррупции среди украинских чиновников», — говорится в сообщении 112 канала. По данным СМИ, «торнадовцы» Читать…

Боец «Торнадо» Пугачев расстрелял в Днепре экипаж патрульной полиции

Чрезвычайное происшествие в Днепре – боец спецбатальона «Торнадо» расстрелял остановивших его на дороге сотрудников патрульной полиции. В области объявлен план перехват, все силы брошены на поимку убийцы. Сообщается, что инцидент произошёл рано утром. Полицейский патруль остановил иномарку Citroen -ELYSEE за грубое нарушение правил дорожного движения. За рулём автомобиля оказался некий Пугачев Александр Александрович, член спецбатальона Читать…

В суд передано 80 томов документов по преступлениям украинского батальона «Торнадо»

По делу карательного батальона «Торнадо» опрошены потерпевшие. Их показания подтвердил полиграфНа Украине в суд передано 80 томов документов по преступлениям «героев АТО». Об этом заявил прокурор отдела Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко. «В этом деле 13 потерпевших. В настоящее время допрошены на судебном заседании восемь человек. Четверо пострадавших допрошены с помощью полиграфа, в результате чего Читать…

Потерпевшие свидетельствуют против бойцов «Торнадо»

Видеоконференция судебного заседания над бойцами "Торнадо".В августе 2016 начался суд против бойцов батальона "Торнадо". Их обвиняют в множестве тяжелых преступлений таких как изнасилование несовершеннолетних, пытки и прочие. Напомним что батальон "Торнадо" сформирован полностью из представителей правоохранительных органов Украины низшего звена, это одна из причин почему судебные заседания проходят в закрытом режиме.

Телефоны командиров «Торнадо» содержали видео изнасилования младенца

Черновол в эфире канала "112 Украина" об издевательствах добровольческих батальонов ("Торнадо") над гражданами Донбасса."Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже Читать…

Глава батальона «Торнадо» заявил что пытки, убийства детей и женщин на Донбассе он не считает преступлением

Глава батальона "Торнадо" заявил что пытки, убийства детей и женщин на Донбассе он не считает преступлением и не считает что должен просить прощения у жителей Донбасса за свои злодеяния.Боевики украинского батальона "Торнадо", известные особой жестокостью к жителям Донбасса. Боевики вышеуказанного батальона не считают свои действия зверскими и считают что просить прощения у жителей Донбасса им Читать…

Слово в защиту украинцев

То, что сейчас происходит на территории Украины, можно назвать по-разному. Для кого-то это военная спецоперация, для кого – очищение страны от нацистов, украинские власти  считают это полномасштабной войной между Украиной и Россией. Увы, часто вражду разжигают не только на Украине, но и россияне. То и дело звучат из уст простых россиян слова о том, что Читать…